Почему если двое живут в браке долго, то как-то меньше поздравляют друг друга. С днем рождения к примеру.
Мужчины перестают своей любимой жене дарить цветы (хотя бы) , а женщины не тратятся на подарок для мужа. И оба отговаривают, мол они уже выросли из этих цацок.
Разве это так? ) Разве не приятно да хоть лет в 70 получить подарок от супруга (и)?
Прочие взаимоотношения
Мне вот вдруг интересно стало. . Вопрос внутрях для взрослых женатых мужчин, хотя и не только. . >>
приятно, всегда приятно.
и дарить хочется, если чувствуешь тепло.
А дарить перестают потому что тепло уходит.
накапливаются обиды.
а когда внутри обиды, дарить уже не хочется.
это и есть искусство - сохранить тепло.
как то так
накапливаются обиды.
это и есть искусство - сохранить тепло.
как то так
В принципе, семейная жизнь - это тяжкий труд.... оба устают от друг друга.... восприниимают друг друга просто как человека.... не до сантиментов....
все говоря о любви ссылаются на старичков обнимающихся в парке)))) ) но не все реально способны выбрать такую жертву пока молоды)) )
И чо, какое мне дело до них?
Знаю одного парня, 4 года в браке, минимум через день жене цветы дарит.. . ))))
Все выражает свою любовь по разному ...)))
А мы с каждым годом все больше поздравляем и поздравляем
просто они надоедают друг другу.. . вот ты сама поживи с одним и тем же человеком лет 10 и устанешь от него
Может, старческий склероз уже? Кстати, спасибо, напомнили, обязательно подарю!)))
Да, можно сказать, что подарки уже не радуют вообще от кого бы то ни было. Они должны быть связаны с полезностью применения, а если нет, то просто превращаются в хлам.
Дарить больше нечего и надоедает. И радость от д. р. и прочих праздников чаще только у молодых, а в старости это как-то грустно.
А хде тута взрослые женатые мужчины?
забывают про друг друга и зря любовь должна быть всегда и в молодости и в старости)
Я б тебе и в 70 море цветов дарил.)
Гриша Романюк
Будешь дарить их своей прекрасной будущей жене)
Светланка Дмитриева
ну если ты конечно доживёшь )))мужчины живут меньше ,так что дари сейчас очень много цветов,но они не помогут потому как ей будет приятно получить от любимого)