Прочие взаимоотношения
Каждый женатый мужчина хочет...(внутри)
....хоть раз в жизни услышать от жены фразу "Дорогой, стукни меня по голове, а то я что-то распи*делась"))). Согласны???))))
А я просто ржууууу ))))))))))))))))))))))))))))))))
Один разок наверно да. . ))))))))
А мне не нужно разрешение для этого.. . Только сегодня Говорю ей - Снимай очки по епальнику давать буду))
да, думаю будет рад если я такое выдам в разгар выяснения отношений)
Не давно было
ты не похожа на ту которая пи-т много, кроме сечас
Наталья Слипенко
а твои слова как понимать,ась?)))
Наверное.
не только раз в жизни
НЕТ
Если уж мужчина захочет стукнуть, стукнет, а не будет сидеть и ждать команды жены.... Мужчина на то и мужчина, а женщина вот терпит, если б вопрос бул поставлен наоборот, то есть на месте мужа была бы жена, я бы сказала, ДА, каждая женщина иногда МЕЧТАЕТ услышать ЭТУ фразу)))
РАЗРЕШИТЕ ОТВЕТИТЬ!! !
ХОТЬ И ХОЛОСТОЙ А ВСЕ ТАКИ МУЖЧИНА.
Я ЧТО ТО НЕ ПОНЯЛ, ВОПРОС ПОСТАВЛЕН О БОКСЕРСКОМ ПОЕДИНКЕ НА РИНГЕ ИЛИ О СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ
ПОСТОЙТЕ У ПСИХОЛОГИЧЕСКИ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ ЭТО АБСУРД. ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНА ВЫСКАЗЫВАЕТ СВОЕ НЕДОВОЛЬСТВО? ПОТОМУ, ЧТО МУЖЧИНА НЕ ВЫПОЛНЯЕТ СВОИ МУЖСКИЕ ОБЯЗАННОСТИ. А СОГЛАСИТЬСЯ ОН НА ТО, ЧТО БЫ ОНА ЗАМЕНИЛА ЕГО ДУБЛЕРОМ КОТОРЫЙ ИМАТЕРИАЛЬНО И МОРАЛЬНО ОБЕСПЕЧИТ ВМЕСТО НЕГО ЕГО СЕМЬЮ И ВДОБАВОК В ПОСТЕЛЕ ТОЖЕ ЕГО ЗАМЕНИТ.
ЭТОТ ВОПРОС ДЛЯ НУЖДАЮЩИХСЯ В ПСИХОЛОГЕ СЕМЬЯХ А НЕ О НОРМАЛЬНЫХ СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЯХ
ХОТЬ И ХОЛОСТОЙ А ВСЕ ТАКИ МУЖЧИНА.
да это так) да же не в том дело что муж обязательно стукнет а в том что этот факт об многом говорит...
Далеко не каждый женатый! А вот холостяки....
да, и не раз в жизни, а наверное каждый день: -)
я так своему сказала, ну типа-я опять ступила, может меня поколотить, а он мне, тебе надо-сама иди и колоти себя, лично я б тебя не стал, иногда хочется от тебя слушать такую муть, а то все умничаешь)) ) или молчишь)))
нет