Прочие взаимоотношения
Вопрос скорее для женатых мужчин. Ситуация внутри )
Если вашей жене, позвонит ее бывший парень, теперь уже мужчина, спустя много лет (они в юности встречались, но потом расстались) . Из разговора вы понимаете, что жена очень удивлена звонку и они все это время действительно не виделись. Он предлагает ей встретиться, но она категорически отказывается. Мне интересно, как вы бы повели себя в такой ситуации?
встретился с этим мужиком и объяснил бы ему, что я рассержен его грязными домогательствами..)))
Или я... или он..)) ) Точка !
Не знаю, реакцию человека сложно предсказать, да и мне кажется мудрая женщина, а тем более моя жена, не пойдет на такую встречу, у нас у всех есть прошлое, но если настоящее ее устраивает, то что было то, было-прошло, мне покажется странным что такая встреча кажется ей интересной....
сходил бы на встречу вместе с женой ...чисто поржать )))
ну.. . я бы порадовался что моя жена самая самая))))))) ) умничка одним словом)) )
нафиг такие встречи ни со стороны мужа ни со стороны жены даже если уверены друг в друге и в самих себе на 100%)))
Занялся бы с женой сексом, пока она болтает со старым "другом".
Если она не хочет. Я бы с ним провел Беседу. ) На тему не суй свой нос куда собака свой член не совала.
Бывший пытается наладить контакт с женой. Если муж не уверен в ней.. . то, само собой, давать согласие на встречу не стоит.
Предложил дружить парами (семьями) . Если у него нет пары - то его проблема как её найти.
В таких случаях все решает аффект.
Предложил встретится вместе.. . или пригласил домой.. . возможного соперника нужно знать в лицо!