Прочие взаимоотношения
Вопрос скорее всего к мужчинам, Вы женщинам помогаете на кухне или типа кухня, и др дом дела не мужское занятие?
у меня бывший муж как то сказал, что когда он моет посуду, то не чувствует себя мужиком.... до сих пор понять не могу чё к чему...
Елена Кирилик
а мне не западло почистить картошку к супу или еще что то сделать , мне жаль Ее хрупкую и нежную )) , от этого я себя чувствую настоящим мужчиной да и вдвоем быстрее и веселее )))
ну что ты... .
еда же сама из магазинов является.. .
и сама готовится.. . и после неё посуда сама моется
и да. . порядки тоже сами наводятся. .
а женщины. . сволочи такие. . над бедными мужчинами всё издеваются)))
еда же сама из магазинов является.. .
и да. . порядки тоже сами наводятся. .
её и на кухне то не бывает..
Ну если только помогаю, потому что типа кухня и другие домашние дела не мужское занятие ;))
Можно ответить для статистики - нет, не помогаю, и не из-за того, что тупо "не мужское это дело"... может просто так положено, так принято, в любом случае со стороны женщин в нашей семье воспринимается как в порядке вещей и никогда не возникали подобные вопросы.
Мне жена сказала"Мне от тебя нужен только хороший аппетит и исполнение мужского предназначения - добыча (по нашему-деньги) "Но я слежу за чистотой. В туалете после себя стульчак бумажечкой вытираю. Стерильность и жена довольно"Муж мимо не сыт, меткий".С собакой вот гуляю на рассвете пока жена в постеле нежится перед трудовыми буднями. А собака, зверь, у неё ритуальное завывания в 5:30 ровно. Так воет. Не подеЦки. Как будто хозяин умер. Кактусы поливаю.
Жена довольна мной полностью.