Прочие взаимоотношения
Вопрос скорее парням (и мужчинам) Почему вы часто считаете парней с длинными волосами педиками?
Это мнение бронелобых бритоголовых парней в мятых спортивных штанах, распивающих в подворотнях низкопробную водяру и не выделяющихся умственными способностями...
да не не считаем.... ну у них вид не такой.... и ведут не по-мужски....
Наталия Егорова
И как это выражается? Как себя ведут настоящие мужики?
Это придумали геи! В основном геи проводят дезинформацию что длинноволосые геи, а сами стригутся коротко потому чтобы затеряться в толпе, отвлечь от себя, также считают длинные волосы вульгарными и чтобы признать себя равными мужчинами! И кто открыто признается сразу видно что у них короткие волосы на каждом кого я видел в интернете изучая этот вопрос! А с длинными это естественно, а естественное не может быть извращённым!
Кстати смотрю и фанарею и Жан Маре был Гей!

Насчет короткой стрижки попрошу поподробнее))
Может, и не геями, но и не настоящими мужчинами. Мужик нормальный (в моем понимании) должен быть коротко пострижен и хорошо выбрит. А ещё не люблю, когда ноготь себе на мизинце отращивают - бяяяяяяяяякккккк!!!!
Людмила Музыченко
Речь не о вкусах, а о предвзятости. А ноготь на мизинце - гадость. А почему не настоящий мужчина? Искусственный что ли? А как же мужчины на Руси? Настоящие богатыри были и ого-го какие! И все поголовно носили длинные волосы, пока Петр моду не принес с Европы, волосы да бороды стричь... Как всегда, нахватались чужой моды и порядков... Даже по легендам сила мужчины в волосах была! Не помню правда легенду, но там жена-дурочка мужа сгубила, отняла его силу богатырскую, обрезав ночью волосы
Армия у нас это признак мужественности. Очень смешно. В армию идёт тот, кто не смог поступить в институт, устроиться илил попросту устроиться в жизни.
Да и как же себя не по-мужски себя ведут волосатые парни? У них что, недостаточно мужетсвенная походка? Или мало пива пьют? Или просто достаточно хорошо выглядят?
Скорее всего кому-то просто завидно, просто бесятся, что у самих рожа кирпичём вышла или просто волосатые не такие как все, они решили выделиться и нужно обязательно поставить этих злодеев назвав их пидорами. Вот оно, настоящее мужество во всей своей красе. Детский сад просто.
А вот я просто обожаю мужчин с длинными волосами!! ! Лет с 12 такая слабость!!!
Людмила Музыченко
аналогично, мне за них обидно, вот и спрашиваю =)
Такие люди никогда не служили в армии!
Даниил Всемогущий
Откуда, мля, такие выводы??? Я знаю до хера лиц мужского пола с длинным хаером, которые кокраз-таки СЛУЖИЛИ. А бритоголовый гоблин в мятых спортивных штанах ещё не значит герой и защитник Отечества...