Прочие взаимоотношения

Нравиться ли девушкам парни с длинными волосами?)

нет... они инстинктивно видят в нём конкурентку)
Анар Аширбаева
Лучший ответ
Мне не нравится
Могу говорить только за себя. Мне в целом не нравится

Хотя, если парень норм ухаживает за ними и ему идёт, то допускаю

Вот этому актеру, например, вполне идёт
Алена Фенот
Асем Кыздарбекова Мужик должен быть грязным, волосатым и по максимум распи... яй
Ещё как. Однажды три девушки слишком наглые чуть в лифт не затащили называя Антонио и мачо xDDD Но они были заметно старше и наглее в целом) А вообще мои волосы были очень ухоженными и вились естественно. Многие девки просто напросто завидовали)) Да и сам от них тащился. Было интересно распускать. Сразу внимание привлекал. В целом никогда негатива со стороны девушек не замечал, но он был временами от их родителей.
Некоторых парней это напрягало, хотя проблемы с ними заканчивались быстро, отваливали обычно.
К сожалению пришлось состричь. Немного жалею. Снова отращивать уже наверное не смогу. У меня до плеч получилось отращивать примерно 2.5 года.
Ещё не всем длинные волосы идут. Мне кажется рожа нужна более менее волевая с ними, а не смазливая.
В России нет. Русские женщины предпочитают урок отсидевших на зоне или профессоров с дебильными усиками в очках с залысиной.
Тимур Алиев
Иван Мухин глупости гвоорите. женщины предпочитают умных!!! заботливых ..
Нравиться ли парням девушки лысые?)
парни с длинными волосами мне не нравятся, не каждому это идет
Mahmyt Amangeldiyev
О даа я просто тащусь от парней с длинными волосами (ノ*^*)ノ
Markhabat Klein
лять.. мне кажется как то не правильно носить мужику длинные волосы
Асем Кыздарбекова Вполне нормально, что есть то и есть