Прочие взаимоотношения

Почему мужчине нравиться больше когда у женщины длинные волосы, а не короткая стрижка ?

потому что это женственно! ! и очень красиво, приятно на ощупь
Александр Хирс
Лучший ответ
привязанности больше
Борис Бадмаев
а кому эти бритые красавицы в стиле "а ля тифозница" нужны?:))))))
Елена Онищенко
гыыыыыы, болезненный вопрос я вчера сделала стрижку, муж в шоке и он со мной не разговаривает, оплакивает видимо))))))))))) траур по волосам))))))))) считает что не женственно))))) и не красиво))))))
Ervand Hambarcumyan
Мужчины, как и их вкусы, все разные)
Длинные волосы придают больше женственности)
Думаю, в этом дело)
Я давно заметила, что у мужчин какое-то почти болезненное, я бы даже сказала собственническое отношение к волосам девушки. Многие из них реально переживают и "оплакивают" потерю волос после стрижки, многие "влюбляются" в волосы, им нравится их трогать. не знаю, наверное это что-то от природы, инстинктивное-у женщины "должны" быть красивые, Длинные волосы..)
Наталья 0 как же ты ошибаешься....тебя больше задело то,что я не заметил,что ты подстриглась
Наталья 0 здесь то зачем врать))))
а моему всё равно, я для него, (как он говорит всегда крассива),.
Ильяз .....
У женщины должны быть длинные волосы, длинные ноги, длинные ногти и короткий язык))))
Альберт Шайхуллин Согласен со всем кроме ногтей.
У мужчины и женщины разные представления о эталоне красоты. Она полагает, что без выщипанных до нитки бровей, когтей по 1-3см и "боевой раскраски туземца" (макияжа) она не должна показываться на глаза, а на мужчину куда притягательней действуют феромоны испускаемые женщиной через незаконсервированные макиежем поры чистовымытого лица, запах ее "незабетонированных" лаком волос, которые приятно трогать (а не слушать про вашу прическу) и т.д. Поэтому позвольте уж мне не поверить в то, что источник "слышала от мужчины" не подвергался женской корректировке.
МЧ нравится в нас то чего нет у них )
Юлька ..
Мне нравится когда у женщины грудь и попа большие а не маленькие. А причёска это дело третье
Олег Прнчев
мужчинам нравится, когда женщинам стрижка идет! А вообще считается, что сексуальность женщины подчеркивают ДЛИННЫЕ волосы!!!!
Алла Сенкевич
Дело в том что перед сном можно зарыться головой в роскошные женские волосы вдохнуть их аромат и заснуть младенческим сном.
Vip_Studio Vip
потому что, с короткой стрижкой, женщина похожа на мужчину
Да, наверное, потому же что и вам неприятно видеть женственных мужчин. Длинные волосы традиционно ассоциируются с женственностью, поэтому многие мужчины считают длинноволосых представительниц прекрасного пола более привлекательными.
потому что это естественно, это привлекает внимание, это что то чисто "женское"
потому что когда у девушки длиные волосы она больше женствена даже если у нее не так все уж и хорошо !
Valera Nehaev