Прочие взаимоотношения
Почему девушки носят длинные волосы, а парни короткие? ✔
...когда то мне сказали.. что длинные волосы для женщин жизненно необходимы... т. к. они связаны с "тонким миром" женщины... и влияют на всю ее энергетику... и чем длиннее волосы... тем лучше будет она чувствовать и действовать материально и духовно... а вот мужчины ...наверное стригут ...чтоб не путали с женщинами...)))

в наше время мужчин с длинными волосами больше чем женщин)
Женщины они высокопримативные по натуре, у них остались привычки и инстинкты искать лидера.. То же самое говорит и громкий топот каблуков и туфлей об твердую поверхность, чтобы привлечь, завлечь внимание, А длинные волосы, чем длиннее и распущеннее, тем больше шансов привлечь самца. То же самое делает и обезьяна, кричит громко, чтобы привлечь ..это примативность..
М У Ж Ч И Н А, З А П О М Н И !!!
ЗАГС -форма изъятия имущества у законного владельца .
Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением .
Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи.
Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей .
Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных.
Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя
М У Ж Ч И Н А, З А П О М Н И !!!
Сейчас это вообще вопрос не особо актуален, учитывая, сколько длинноволосых мужчин и коротко стриженных женщин.
Половая (гендерная) идентификация
Это давно вошло в норму, сложно представить, если бы мужики стали отращивать волосы, а женщины наоборот - сбривать
Так красивее))))
ты ещё спроси, - почему вы, геи, бреете ягодички, а нормальные мужики нет