Тебе очень хорошо с такой причёской - и что ты в этом видешь смешного не пойму?
С другой стороны - красота требует жертв - может тебе с короткими лучше? Вот я уже лет 15 лысый хожу - хорошо мля как =))))))))))))))))))
Прочие взаимоотношения
До какого возроста уместно носить длинные волосы,даже если они ухожены?Не пора ли мне их обрезать,чтобы не быть смешной?
Елена Попова
Привет Ванечка!Спасибо!Ты прелесть конечно....Но разве ты никогда наулицах например женщин с помятой рожей уже,а волосы длинные:))))Ну смешно же?Так что надо и меру знать....Ну ладно,думаю поношу пока рожа не помятая:)))))
Что-то твой вопрос совсем не стыкуется с твоим ником.
Елена Попова
ну это всего лишь ник,так для уверенности.Так что посоветуете.До какого возроста это прилично?
Что вы! Длинные волосы-это наше преимущество и наша гордость. Нет такого возраста, когда их необходимо стричь. Просто-это дело вкуса. Постричь-недолго, как бы не пожалеть.. Такая возможность их уложить по-разному.. стрижки-простят...
Вобщето пословица гласит что самая лучшая подруга это лысая подруга, оставти длинный, я мужчина и мне видней
лет до 30
Елена Попова
Викусь мне уже 32:))))))))Надо чикнуть:))
Пока это не доставляет вам неудобств . .))))))))))))
Не обрезайте, плиз . .
Это красота )))))))))))))))))
С праздником!! ! ))))))))))))
Не обрезайте, плиз . .
Это красота )))))))))))))))))
С праздником!! ! ))))))))))))
для любого возраста!! !
вам нравится - носите, надоест - стригитесь! все абсолютно индивидуально!
будешь больная на голову, если обрежешь.
не вздумай.
главное, чтоб тебе самой нравилось... .
сама такая
не вздумай.
главное, чтоб тебе самой нравилось... .
сама такая
Елена Попова
Еслина аватаре ты,то у меня примерно такие волосы,Ну немного волнистые и темноватые.
У меня до 8 класса были волосы ниже пояса и густые. А вот у моеё тёти почит до 40 лет были тоже длинные волнистые и густые волосы.
кто смеётся, просто тебе завидует!
обрежешь потом попробуй снова отрастить
Коса это гордость девушки!
Елена Попова
Вот имеено зая!!!!Девушки!:))
Длинные волосы- повод для смеха, это что то новенькое.
Елена Попова
Галя,ну почему новенькое?:))))))А ты разве не видела в реале женщин уже с помятой рожей ,а на голове прическа"Мальвинка"?:))))Оборжаться можно:))))
Алсу Гильманова
Видела: и с длинными ухоженными, и с короткими- действительно предела смеху не было. Всё зависит от человека.
Есть смысл носить длинные, только когда они распущеные. Хвост и коса скрывают красоту волос. Распущенные волосы идут не всем. Мало того что от природы они не у в сех густые и блестящие, с возрастом волосы становяться тоньше, уменьшается их кол-во и блеск. Вот и думайте сами, носить или не носить, Все индивидуально. Но после 35 не многие могут себе это позволить. А после 50, даже хорошо сохранившиеся волосы в распущенном виде не совсем уместны.
у меня бабушке 85 было когда у нее длинные волосы были. даже в такие годы она за ними ухаживала и всегда делала стрижки, но волосы короче чем по поясницу не обстригала
я присоединяюсь к комменты Лены Ивановой... это индивидуально!)
Носи, пока силы есть. У меня сестра обрезала косу до пяток в 25, а теперь жалеет.
странный вопрос мне 31 и у меня длинные волосы ниже пояса и буду отпускать дальше, и я невыгляжу смешной, красивые длинные волосы достоинство в любом возрасте