Прочие взаимоотношения

До какого возроста уместно носить длинные волосы,даже если они ухожены?Не пора ли мне их обрезать,чтобы не быть смешной?

Елена Попова
Тебе очень хорошо с такой причёской - и что ты в этом видешь смешного не пойму?
С другой стороны - красота требует жертв - может тебе с короткими лучше? Вот я уже лет 15 лысый хожу - хорошо мля как =))))))))))))))))))
Лена ****
Лучший ответ
Елена Попова Привет Ванечка!Спасибо!Ты прелесть конечно....Но разве ты никогда наулицах например женщин с помятой рожей уже,а волосы длинные:))))Ну смешно же?Так что надо и меру знать....Ну ладно,думаю поношу пока рожа не помятая:)))))
Что-то твой вопрос совсем не стыкуется с твоим ником.
Юлия Шулдык
Елена Попова ну это всего лишь ник,так для уверенности.Так что посоветуете.До какого возроста это прилично?
Что вы! Длинные волосы-это наше преимущество и наша гордость. Нет такого возраста, когда их необходимо стричь. Просто-это дело вкуса. Постричь-недолго, как бы не пожалеть.. Такая возможность их уложить по-разному.. стрижки-простят...
Жексон Лучший
Вобщето пословица гласит что самая лучшая подруга это лысая подруга, оставти длинный, я мужчина и мне видней
лет до 30
Olga An
Елена Попова Викусь мне уже 32:))))))))Надо чикнуть:))
Пока это не доставляет вам неудобств . .))))))))))))
Не обрезайте, плиз . .
Это красота )))))))))))))))))

С праздником!! ! ))))))))))))
для любого возраста!! !

вам нравится - носите, надоест - стригитесь! все абсолютно индивидуально!
будешь больная на голову, если обрежешь.
не вздумай.
главное, чтоб тебе самой нравилось... .
сама такая
Nata Moiseeva
Елена Попова Еслина аватаре ты,то у меня примерно такие волосы,Ну немного волнистые и темноватые.
У меня до 8 класса были волосы ниже пояса и густые. А вот у моеё тёти почит до 40 лет были тоже длинные волнистые и густые волосы.
Ольга Волкова
кто смеётся, просто тебе завидует!
обрежешь потом попробуй снова отрастить
Анна Кобякова
Коса это гордость девушки!
Иван Надымов
Елена Попова Вот имеено зая!!!!Девушки!:))
Длинные волосы- повод для смеха, это что то новенькое.
Елена Попова Галя,ну почему новенькое?:))))))А ты разве не видела в реале женщин уже с помятой рожей ,а на голове прическа"Мальвинка"?:))))Оборжаться можно:))))
Алсу Гильманова Видела: и с длинными ухоженными, и с короткими- действительно предела смеху не было. Всё зависит от человека.
Есть смысл носить длинные, только когда они распущеные. Хвост и коса скрывают красоту волос. Распущенные волосы идут не всем. Мало того что от природы они не у в сех густые и блестящие, с возрастом волосы становяться тоньше, уменьшается их кол-во и блеск. Вот и думайте сами, носить или не носить, Все индивидуально. Но после 35 не многие могут себе это позволить. А после 50, даже хорошо сохранившиеся волосы в распущенном виде не совсем уместны.
у меня бабушке 85 было когда у нее длинные волосы были. даже в такие годы она за ними ухаживала и всегда делала стрижки, но волосы короче чем по поясницу не обстригала
Слава Волков
я присоединяюсь к комменты Лены Ивановой... это индивидуально!)
Носи, пока силы есть. У меня сестра обрезала косу до пяток в 25, а теперь жалеет.
странный вопрос мне 31 и у меня длинные волосы ниже пояса и буду отпускать дальше, и я невыгляжу смешной, красивые длинные волосы достоинство в любом возрасте
Хабиб .