Прочие взаимоотношения
Раньше у всех девушек (женщин) были длинные волосы, а сейчас много с короткими стрижками) ) Лень стало ухаживать дамам?))
''Волос долог - ум короток''...))) У меня волосы длинные.... Зато не лентяйка...)))
Мне вот не лень :)
хотя ты ж в курсе )
Да и все таки кому что к лицо больше.. .
кому-то больше стрижка идет, кому-то длинные волосы )
ПРИВЕТ )
хотя ты ж в курсе )
ПРИВЕТ )
Гульнара Мергенова
Доброго!))
волосы портятся. красивей отрезать
любимому все нравится
не вы ж их причесываете...
Ничего подобного, мне не тяжело)).
ну а что плохого в стрижках, если девушка красива, то ей любая прическа пойдет
Раньше и у мужчин были длинные волосы и к тому же бороды.
не с косой же ходить
Раньше бороды отращивали и усы, теперь лень стало за ними ухаживать:)
наоборот, я думаю пока что мода на длинные волосы))
Да, много средств уходит на поддержание экстерьера. Если бы только волосы, а то все части тела - до кончиков ногтей - ухода требуют. С короткой стрижкой меньше возни, проще укладывать, но минус в том, что нужно каждый месяц ( а то и чаще) стричь.
Вы, мужики, очень мало знаете о женских расходах, увы. Чего стоит одна басня: "Лучше 1 раз родить, чем каждый день бриться! ". Тётки и бреются, и волоски выдергивают из бровей, с ног, с п.. . Эпиляция. ))
....ну раньше.. и деревья были большими....))) Не жить же с косой.. и... в 40 лет????))) Да и потом.... короткий затылок .это так сексуально.... особенно на ощупь))))
не, мода такая.
Скорее желание новизны, хочется же нам имидж сменить.
Я вот сейчас очень хочу волосы длинные отрастить)
действительно, поддерживать короткую стрижку -значит постоянно посещать парикмахерскую, а это накладно ..другое дело -длинные волосы . сейчас, например модно художественное плетение
ага
А мне, наоборот, очень нравятся короткие стрижки. Кстати, за короткой женской стрижкой тоже ухаживать надо. Конечно, не так как за длинными волосами, но все же)