Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к парням с длинными волосами?

Не знаю почему, но меня интересует этот вопрос. То ли сам хочу отрастить, то ли зачем мне это надо. Просто интересно
Отрицательно Парень с длинными волосами похож на девушку и можно запросто перепутать
L....... ))))))))
Лучший ответ
Хорошо, но своему бы не позволила!))))))
Эльшан Агаев
Я никак не отношусь... Но реальные поцоны не поймут...
Алексей Б
Если они идут парню, то только положительно
если они чистые и ухоженные, то вполне нормально
*zhadira Mailybai*
Лояльно =)) Они молодцы что ходят так как им самим нравится. А не равняются на всякое подъездное шакалье.
Nurkhat Saginbaev
если он милый, то норм)) но если весь такой жосскей и спатлами.. гм. втф
Nata Alex
Это как то по-пидорски!
Андрюха Челомбитко Как раз таки 80% всех пидоров имеют короткую стрижку
В комплексе надо смотреть, в общем не очень нравится
ещё несколько столетий назад носить длинные волосы считалось нормальным, викинги носили волосы до плеч и т. д, пираты и не было такого что им говорили фу п.. дор, человек с короткими волосами либо в армии служит, либо тибетский монах, либо зек или гопник, вообще короткие волосы - это означает что человек служит, с длинными волосами человек свободный
Саян Сушкеев
не люблю подобное.
Apolinaryа Patsuk
как
хендандшолдерс)))
смешно, когда он идет задом а ты думаешь что это девушка
Я девушка и мне вполне нравится, всегда такие парни привлекают внимание. Но конечно, если волосы чистые и ухоженные, то внимание будет положительным.
спокойно, главное, чтоб все гармонично было
Красивый, здоровый волос, ухоженный и если ещё и к лицу — всегда позитивно.
обычно патлатые у нас получают люлей!
Валерий Пак
Двоякое отношение. Воспринимаю длинные волосы только на вкаченных парнях, которые носят бородень. На дистрофиках-дрищах длинные выглядят убого, и напоминают мне о нефорах-металлистах, какие тусуются в помойных рокерских барах моего города
как к гривотрясам
Я бы отрастил но мне это непривычно будет, кроме прочего может помешать в драке
Андрюха Челомбитко Зачем драться, если можно не драться?