Прочие взаимоотношения
Парень/мужчина с длинными волосами - это красиво, романтично, сексуально?
Или же это противно и отвратно?Я конечно понимаю, что у каждого свои вкусы, свои предпочтения.. но всё таки хочу узнать Ваше мнение.
Повторю, что если волосы густые, чистые и ухоженные, а главное, если Мужчине эта прическа к лицу, соответствует его стилю и образу - это СУПЕР и ОЧЕНЬ КРАСИВО!
это не модно уже,
мужчина должен быть мужчиной
Денис Минеев
Я думаю, что мужские качества проявляются не в длине волос, а в характере и поступках. Мужчине можно быть хоть лысым, но при этом быть полной "проституткой", а можно иметь длинные волосы, но оставаться мужчиной!
не надо ему быть женственным. он должен брать другим....
Если это достаточно хорошая прическа и волосы ухоженные. а не какой то там мышиный хвостик и не три волосины в три ряда ..три пера.... а по стилю подходят.. то да....
если парень с аккуратными и ухоженными длинными волосами-это красиво.. .
а если растут как сорняки, моются раз в месяц, а потом тупо завязываются в хвост и растут дальше-это фуу. .
стрижка должна быть. всегда.
Не-а, терпеть не могу. Нравится, когда у парня короткая стрижка.
с сильно длинными не люблю, вот не ниже, чем на первой фотке Tenderness, а так мне нравятся и с очень короткой стрижкой и даже без волос..)))))
бееееееееее
парень должен таковым оставаться! а не отбирать внешность у девушек!
бяак!
Сексуальность, романтичность и красота проявляются не только во внешних данных...
не оченььь))
Мне не нравится.... так и хочется отрезать косичку.... бррррррррррр....
есть те, на кого мне будет приятно смотреть, но не более... .
у моего мужчины никогда не будет длинных/удлиненных волос....))) ) я таких поросто не воспринимаю))
Это дело сугубо личное, но мне такие "парни" не нравятся!
Андрей Усманов
Согласна с вами на все 100
мне не нравится
мне ненравятся, не воспринимаю их вообще