Прочие взаимоотношения
Стричься или отращивать… вот в чем вопрос? А серьезно, мужчины, какой длинны волосы у женщин вас по душе?
у мужчин стоит на длинные волосы, потому как это вторичный половой признак. так же как и сиськи
Длинные конечно, но бывают и короткие ничем не хуже, надо конкретно выбирать.
В человеке, все должно быть ПРЕКРАСНО!
Длинные!
Чтобы два раза на кулак намотать можно было.
чем длиннее тем лучше)
длинные они любят
Смаря хдЕ??!.

пострижешь - через неделю скажешь, зачем подстригла))) отращивать - тоже долго. всё сложно - такие уж мы женщины)) а мужику пофиг, главное, чтобы чистые были и гармонично смотрелись...
Делай так, как тебе идет. Мне зимой отращивать бесполезно, как будто время для волос останавливается. Только летом растут, и быстро причем. Если волосы тонкие и слабые, длинными смотреться не будут, гораздо лучше сделать аккуратную стрижку.
Мне длинные нравятся. Но некоторым очень идёт каре.
Так незнаю даже что ответить, когда мы с мужем встрещались у меня были длинные волосы, но собранные в пушек, и когда я спросила его какие ему нравятся длины волос, то он мне ответил до плеч, я так психанула и распустила волосы, а они у меня до попы. И он мне потом сказал что у него не было девушки с длинными волосами и вообще блондинки. Это я к чему уже 3года я блондинка и с длинными так же волосами он мой муж и все бывает в первый раз