Прочие взаимоотношения

Вопрос к девушкам. А вам нравятся мужчины с длинными волосами?

Мне да, это мой фетиш, если можно так выразиться
Чистые, расчесанные, ухоженные, - да! Это не фетиш, это просто красиво, как прокаченная мужская попа.
Мой фетиш это голубые глаза и широкие (не перекаченные) мужские плечи.
Докучаева Ольга
Лучший ответ
Спокойно к этому отношусь, но те парни, которые служили в армии, те подстрижены коротко, им мешают волосы!
Нет, не нравятся. Мне даже не нравятся девушки с длинными волосами. Я сама предпочитаю короткую стрижку.
Aksulu !! _ !!!
А где? "А на гру его могучей три волоса казались кучей"
нет, отвратительно
мне короткие но халеные нравятся не лысые
да нравятся! у меня было три мужа и у всех длинные волосы
Нет... не нравятся)
Но и не принципиально, если нравится мужчина, Бог с ним... пусть будут длинные)
Но попрошу и конечно обрезать и привести себя в человеческий вид)
Я длинноволосый, и весь волосатый....
нет
Нет, не нравятся такие мужчины с длинными волосами...
Не нравятся. Грязные и неухоженные
Ирина ...
да ...но не через чур ...допустимо до плеч ...НО увысс == это не всякому идёт
Настоящий индеец-мой любимый образ! Но только так, полюбоваться, на подиуме.. А в жизни нравятся стильные мужчины, но не зацикленные на своем имидже, и уж точно не как сейчас - каждый второй - бородатый фейд))
Доу 19
Не нравятся, они не умеют за ними ухаживать
Кскс П
Да, нравятся.
Evro...2016 _Fifa...2014
Фуфуфу. Как и слишком короткие.
йети что ли ?
|.
|Tolkyn .
нет
У меня волос короткий, но членн довольно длинный... это обстоятельство многим девушкам нравится ОЧЕНЬ !!!(хотя двум было очень больно и не понравилось )
Анна Оларь
Наверное только если мужчина идеальной аристократической внешности
Раньше нравились, сейчас как-то не очень.
Залина Сохиева
если уши заостренные и метко стреляют из лука, то да
Екатерина Валова Ну да, эльфы тоже ничего:)
Любовь Балашова ...или рубят металл.
Абылай-Хан=) Абылкалыков Вышло так, будто уши стреляют из лука ахаха
У некоторых мужчин, длинные волосы в пучке прикольно смотрятся, даже я бы сказала сексуально!)
Да лишь бы человек был хороший! Не зависимо от длины волос.
Это красиво смотрится на мужчинах с красивым телом + придаёт шарм.
А дрищавых и сутулых уродует ещё сильней
Ст
Сталкер
Нет. Есть конечно те, кому они идут, и кто за ним ухаживает, но это редкость.
Николай Титов
Наши предки утверждали: " Волос долог, ум - короток! ..Ох, неспроста!
Ну как- то не зацклина на длине волос, длина другого, у мужчин, вызывает куда более существенный интерес)))
Люблю, когда, как говорится, "есть за что ухватиться", категорически против "ежиков ", но длина как у Факундо Арана вызывает небольшое отвращение, возможно потому что боюсь немытостей)))
с длинными и кудрявыми!!! о да ))) это как львиная грива.
в отличии от бороды, длинные волосы очень приятные на ощупь
Екатерина Валова Да, длинные и кудрявые это прям идеально:)
в обычной жизни нет. А вот "богема" предпочитает длинные волосы и я отношусь к ним спокойно, им по "статусу" положено отличаться от нас смертных
Нет, sorry
нравился только 1 из 100, но у него не сильно длинные волосы ...та... до плеч
Юлия Шипачева
Нет.
Дашка =)
Не нравятся.. особенно их мусорные пакетики
()
(Irena )
Скорее да, чем нет, но длинные волосы, понятное дело, далеко не всем идут.
Нет
как пела Дафна-" я девушка я девушка" -а точнее джек лемон-выскажу свои замечания-длинные волосы идут исключительно импозантным парням-высоким статным с мужской суровой и даже грубой красотой-большими карими глазами исполненными пронзительной силы умом пессимизмом и невыразимова обаяния---я категорически убежден-главное в человек-внешность! привлекательная! красота-сильнейший магнит-и он перетянет все остальные качества в человеке-женщине будет плевать на ево карман статус кво грубость хамство и мат-она заворажится бездной глаз- очаруется ево длинными чистыми ухоженными волосами ево деликатной пошлостью и грубыми манерами и падет к ево ногам взмокшая-как пример-челентано и мутти
Ниии
да, да, да и ещё раз да! наверное, единственный мой фетиш во внешности мужчины
Екатерина Валова Мммм, Джимми Пейдж на аве
- здоровья маме) а мне Плант нравится, он идеален, и внешне, и как исполнитель)
Длинные волосы только на стройных, молодых и аристократично утонченных парнях нравятся.... А на жирных байкерах вызывают рвотный рефлекс)))
Бесит с хвостами когда или прической Димы Маликова это люди творчества, нет кому то все же идет такая прическа но не всем.
Kary G-Li
Ну выглядят они мило.
да мне нрависа
Точно сказать нельзя ведь есть люди у которых копна запутанных волос а есть у которых всё аккуратно и красиво. Мне лично нет.
фууу нет
смотря с какими! если как уденщин длина, то нет. Если челка и много их то да