Прочие взаимоотношения

Девушки,а вам нравятся мужчины-истерички?крики нервы выпученые глазки мат. Я не утверждаю что все такие ..но

Иришка Милаха
А еще шея вспучивается, слюни брызжут, и ноги так и норовят подскочить. И, главное, крик-то обычно именно тогда на децибелах, когда сам же что-то и напортачил и пытается отказаться от авторства и убедить себя в том, что за виноватого вполне можешь и должна сойти ты или кто-то другой, абсолютно непричастный к его аварии. Ну а где же мужчина - это же просто сломанная игрушка, а не человек. Недоразумение генетическое - как это может вообще нравиться?!!
Леонид Степанов
Лучший ответ
Иришка Милаха Ой как точно!спасибо.именно так
ооооо
это такое шоу)))))))
любого мужчину можно до такого состояния довести)) ахаххаха) )
покажите ему отражение в зеркале)) гыыы
у многих истериков-шок))
это пьющие они как женщины.... а вот если мат ...то это мужик но в гневе
Я психопатов стараюсь обходить стороной
есть такие. нервенные. на крик берут. хочется чем то уе.. ть. чтобы забыл как звать
Танюшка !!!!!!!!!
Терпеть таких не могу
Sava Gek
есть и такие) ) тут уже не от пола зависит)
за такими очень забавно наблюдать...
Dmitriy Bulyhin
Иришка Милаха Вот и меня тянет поржать))
фууу, такой тип я просто к мужчинам не отношу, они просто вызывают чувство брезгливости...
Я их просто презираю, да именно так.... такие убожества!
Я с такими и 5минут проговорить не смогу! Таким к психиатру надо, пока не поздно!
ой у меня сосед сверху такой, постоянно истерит, но жена похоже очень уравновешенная, никогда не слышу криков с ее стороны, только редкие спокойные фразы, если бы со мной так.... кончилось бы ...убийством.)))) Не люблю таких.
это касество заместитель мужественности.
Мария Иванова
Эти качества очень унижают вобще человека, не только мужчину
B_
Bagdatik _
Где ж ты таку рожу нашла? Не иначе как в инете? Нет среди нас таких! Глаза ещё выпучивать?? Ха ха
Иришка Милаха Нет..я вижу таких каждый день!!поэтому задумалась может эт норма?