Прочие взаимоотношения

Девушки, а вам нравятся мужчины, которые могут любому мужику морду набить?) И даже не одному...)

Всегда найдется тот, кто сильнее
всегда найдется тот, кто безбашеннее, и кому нечего терять, а это улица, где правил нет и можно все, и кому-то захочется пойти до конца
ну а если отмудохал кого-то, всегда найдется тот, кто будучи одержим дикой злостью, захочет его посадить на нож, покалечить, а то и убить, хоть исподтишка, хоть как
а если и не отомстил напрямую, легко может написать заявление за побои, тяжкие телесные, и посадить нашего героя на пару лет

слишком самоуверенным не желаю быть никому, но заниматься спортом, поддерживать себя в хорошей физ. форме, уметь за себя постоять, однозначно советую
при этом осознавать, что силу применять надо в крайнем случае, т. к. негативных последствий может быть слишком много
да и в принципе, по-настоящему сильные люди - добрые, умеющие держать себя в руках, к чему и надо однозначно стремиться
Макс Максимов Разорёнов
Лучший ответ
Ясея Асадчая Да, понимаю о чем ты. Сталкивался с таким. Да и самого тренер учил. Лучший бой это не сыгранный бой. И лучше против ножа не переть, а бежать. Улица не ринг, в ней чести нет.
Но сам оказался в подобной ситуации.. слава Богу все обошлось.
ух только такие и нравятся ))
Такие могут бить морды не только мужикам... Как за каменной стеной - это не значит "в безопасности".
Алим Чахалов
сегодня ему, а завтра тебе. не сомневайся.
Дана Купчикова
мне нравятся мужчины которые могут любого амбала положить на лопатки своим интеллектом !

чтобы не отвечать всем! на комментарии объясню ответ тут ...
это значит не допустить мордобоя !

у кого таких примеров нет в жизни ...
мне вас жаль )

вот вам видос в тему https://youtu.be/kCVqzhVkihk ахах
Елена
Анна Чернохвостова Если амбал тупой, то интеллект не поможет. Он его просто прибьёт
Фануз Камалов Проблема в том, что он не успеет воспользоваться этим интеллектом )
Ясея Асадчая То есть тяжелой книгой?)) вариант хороший...
такие, обычно, и женщин своих лупят
Ольга Шевчук
Девушки, а вам нравятся мужчины, которые могут разрулить конфликт без мордобития?
Андрей Поворин
горяченькие парни)))
Прям как мент России
Ну не знаю, это как то по животному, бить лица из за того что у тебя п-и-з-д-а между ног, с таким же успехом если бы Пушкин был умнее не вызывал бы Дантеса на дуэль ради Наташи..
Сергей Мануха
Сергей Недоруб Пушкин в принципе был отморозком)
Как можно любить таких? Это же обычные обезьяны, пустые ячейки общества и маргиналы, которые лезут в драку. А вдруг он побьёт сына чиновника и останется без ничего, а вдруг норвётся каратиста с чёрным поясом?
Алексей Желтоногов Могут - не значит, что поступают так.
конечно))
Krutuн@ З@йk@
Игорь Чернов Ну как борьба продвигается с женоненавистниками? :)