Всегда найдется тот, кто сильнее
всегда найдется тот, кто безбашеннее, и кому нечего терять, а это улица, где правил нет и можно все, и кому-то захочется пойти до конца
ну а если отмудохал кого-то, всегда найдется тот, кто будучи одержим дикой злостью, захочет его посадить на нож, покалечить, а то и убить, хоть исподтишка, хоть как
а если и не отомстил напрямую, легко может написать заявление за побои, тяжкие телесные, и посадить нашего героя на пару лет
слишком самоуверенным не желаю быть никому, но заниматься спортом, поддерживать себя в хорошей физ. форме, уметь за себя постоять, однозначно советую
при этом осознавать, что силу применять надо в крайнем случае, т. к. негативных последствий может быть слишком много
да и в принципе, по-настоящему сильные люди - добрые, умеющие держать себя в руках, к чему и надо однозначно стремиться
Прочие взаимоотношения
Девушки, а вам нравятся мужчины, которые могут любому мужику морду набить?) И даже не одному...)
ух только такие и нравятся ))
Такие могут бить морды не только мужикам... Как за каменной стеной - это не значит "в безопасности".
сегодня ему, а завтра тебе. не сомневайся.
мне нравятся мужчины которые могут любого амбала положить на лопатки своим интеллектом !
чтобы не отвечать всем! на комментарии объясню ответ тут ...
это значит не допустить мордобоя !
у кого таких примеров нет в жизни ...
мне вас жаль )
вот вам видос в тему https://youtu.be/kCVqzhVkihk ахах
это значит не допустить мордобоя !
у кого таких примеров нет в жизни ...
мне вас жаль )
Анна Чернохвостова
Если амбал тупой, то интеллект не поможет. Он его просто прибьёт
Фануз Камалов
Проблема в том, что он не успеет воспользоваться этим интеллектом )
Ясея Асадчая
То есть тяжелой книгой?)) вариант хороший...
такие, обычно, и женщин своих лупят
Девушки, а вам нравятся мужчины, которые могут разрулить конфликт без мордобития?
горяченькие парни)))
Прям как мент России
Ну не знаю, это как то по животному, бить лица из за того что у тебя п-и-з-д-а между ног, с таким же успехом если бы Пушкин был умнее не вызывал бы Дантеса на дуэль ради Наташи..
Сергей Недоруб
Пушкин в принципе был отморозком)
Как можно любить таких? Это же обычные обезьяны, пустые ячейки общества и маргиналы, которые лезут в драку. А вдруг он побьёт сына чиновника и останется без ничего, а вдруг норвётся каратиста с чёрным поясом?
Алексей Желтоногов
Могут - не значит, что поступают так.
конечно))
Игорь Чернов
Ну как борьба продвигается с женоненавистниками? :)