Прочие взаимоотношения
Женщины выбирают мужчин, которые могут обеспечить ее будущее и отвергают мужчин, которые дарят им любовь ???
Странно, а я как-то умудрилась в одном человеке найти и первое и второе...
вот только не надо всех под одну гребёнку....
от вашей любви потом только голова болит... нах такое счастье.
женщины... воооообще.. НЕ выбирают.. они.. ОТбирают))))))))))))))))))))
не знаю.... как там все женщины... .
меня интересует только второе....
У женщин доминирует психология проституток. Женщины считают, что мужчины им все и вся должны в этой жизни. Женщины морально деградируют!
с настоящим как у женщин интересно?... а то все будущее будущее.... что то совсем ...))))
а ета плоха
а вам не приходило в голову что мужчины, у которых хватает ума обеспечивать женщин умеют любить не хуже тех, кому кроме любви предложить нечего у которых и любовь то чаще всего сомнительная)))))
наши мужчиы слишком любвиобильны !!!
Я выбрала мужчину, который дарит мне любовь на протяжении 22 лет.... Он то и обеспечил мне настоящее и будущее....
Вы не правы, это не так не все женщины одинаковые....
Не все. Лучше вы выбирали любовь мужчины и вместе бы зарабатывали много денег
Handsome Boy
Я тож так думал ...
Истинная правда, брат!!!
Сначала ты обеспечиваешь её будущее, а потом она тебе говорит, что ты кроме работы ничего не видишь и вообще ей так не хватает твоего внимания и т. д. и т. п. Запомните все: ЧЕМ БОЛЬШЕ ЖЕНЩИНУ МЫ ЛЮБИМ, ТЕМ МЕНЬШЕ НРАВИМСЯ МЫ НРАВИМСЯ МЫ ЕЙ !!!