Прочие взаимоотношения

Женщины выбирают мужчин, которые могут обеспечить ее будущее и отвергают мужчин, которые дарят им любовь ???

Handsome Boy
Странно, а я как-то умудрилась в одном человеке найти и первое и второе...
Анна Матвеева
Лучший ответ
вот только не надо всех под одну гребёнку....
от вашей любви потом только голова болит... нах такое счастье.
женщины... воооообще.. НЕ выбирают.. они.. ОТбирают))))))))))))))))))))
не знаю.... как там все женщины... .
меня интересует только второе....
У женщин доминирует психология проституток. Женщины считают, что мужчины им все и вся должны в этой жизни. Женщины морально деградируют!
с настоящим как у женщин интересно?... а то все будущее будущее.... что то совсем ...))))
а ета плоха
Mehrob Nazarov
а вам не приходило в голову что мужчины, у которых хватает ума обеспечивать женщин умеют любить не хуже тех, кому кроме любви предложить нечего у которых и любовь то чаще всего сомнительная)))))
Вера Ветрова
Handsome Boy Это почему это не приходило ???Не до-попы деревянный ...
Тока вместо "умеют любить" скажем просто - ЛЮБЯТ ...вариант краааааайне редкий...
А вот как раз у тех, которые "умеют любить" - она сомнительная ...
ИМХО
наши мужчиы слишком любвиобильны !!!
A)
Artemka )))
Я выбрала мужчину, который дарит мне любовь на протяжении 22 лет.... Он то и обеспечил мне настоящее и будущее....
Вы не правы, это не так не все женщины одинаковые....
Не все. Лучше вы выбирали любовь мужчины и вместе бы зарабатывали много денег
Handsome Boy Я тож так думал ...
Истинная правда, брат!!!
Дима Львов
Сначала ты обеспечиваешь её будущее, а потом она тебе говорит, что ты кроме работы ничего не видишь и вообще ей так не хватает твоего внимания и т. д. и т. п. Запомните все: ЧЕМ БОЛЬШЕ ЖЕНЩИНУ МЫ ЛЮБИМ, ТЕМ МЕНЬШЕ НРАВИМСЯ МЫ НРАВИМСЯ МЫ ЕЙ !!!
Gn Hp