Прочие взаимоотношения

А что плохого в том, что женщина выбирает мужчину, у которого машина, квартира и т. п.? Почему сразу меркантильная и т. д)?

Не хотят прикладывать свои силы к созданию ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА! Все готовенькое подавай. Надо и самим приложить руку.
Галина Буслова
Лучший ответ
а так говорят те мужчины, у которых всего этого нет
Анна Стоян т.е. все обеспеченные мужчины с машиной, квартирой и т.п. бесчувственные и им не важно, что женщина с ними общается из-за денег?
а может она отказаться от машины квартиры и прочего ради этого мужчины, ради него самого, нищенького и голенького ? --тогда не меркантильная. А любить короля конечно легко)
Анна Стоян т.е. у всех королей хорошие отношения?
Ну если у неё был выбор--значит меркантильная!
потому, что своего ума все это заработать не хватило
Таня Якимец
каждая хочет свои сиськи подороже продать))))))))))
Есть выбор выбирает нет выбора тоже выбирает, главное что бы не перебрала ))))
Ilya Ilya
Ну если тебя в нем не только машина и квартира привлекает, тогда не меркантильная.))
Юрий Сергей.
Если она выбирает его только по содежимому его кошелька, то это говорит о её умственной деградации.
Вы что? Как можно? Нужно, если уж вдруг полюбился с квартирой и машиной, заставить продать квартиру и машину, деньги сжечь, сколотить шалаш, дабы праведных ответчиков не смущать.
ничего плохого в принципе нет
просто если это является ориентиром в выборе, то чувства явно играют небольшую роль в ее отношениях
Да флаг ей в руки, лишь бы сиськи всему этому соответствовали.
Потому что хочет на чужом горбу в рай попасть.
Никита Белов
Потому что при разводе, не уходит с пустыми руками, как и пришла.
Лилит Григорян
Ирина Гуторка оставте пожалуйста свое мудрое мнение :http://otvet.mail.ru/question/96076154
Амина Наумова это до брака нажитое имущество, при разводе все остается у мужа, лучше вместе начать зарабатывать с любимым мужем
Плохо тут только то, что она не самого мужчину выбирает.
Не и т. д.... а как правильно ты заметила - Т. П. ! ))))
Пак Татьяна
не в этом дело ...просто пропадет все это- она уйдет к другому ...
и очень хреново когда женщины пользуясь порядочностью и чувствами ...выжимают из мужчины по максиму и избавляются от него ,как от мусора ...
Евгений Кочетков чувства в такой ситуации тоже такие... сложно ведь не замечать из-за чего с тобой человек общается
а если не замечает, значит не чувствует...невнимателен
ну как что плохого, это не любовь называется ...а подбор персонала
Шура Гришина
женщины не имеют прав никаких> поэтому выбирают мужчины и обычно самых лучших !
Потому что влюбилась в имущества и т. д)
Ничего плохого.
Ну, если она выбирает его только из-за того, что у него есть приличное материальное состояние, но это и есть меркантильность, а если он богат, но это для женщины второстепенно, ей важнее то, какой он человек, то это любовь!
Gordon Frimen
Ну знаете, это аналогично тому, что мужчины выбирают более симпатичных и дам =) Всем хочется иметь лучшее=)
Сергей Рощин
Евгений Кочетков лучшее - это качества личности, а не внешность
Сергей Рощин Каждый думает как он хочет =) Сколько людей, столько и мнений=)
Если ты на что-то претендуешь - будь добр, соответствуй. Меня всегда поражало, когда какая-нибудь тупая колхозница (это не к автору, это пример) имеет наглость вообще рассуждать о том, что мужчина "должен" и чего он "не должен", а также говорить о каких-то критериях настоящего мужчины, хотя сама - мало того, что дура дурой, так еще и ни гроша за душой. Единственный вариант для нее - пьяный гопник Вася из подворотни Усть-Засранска или Ахмед из Баку (этому пофиг. он любую возьмет) , так как ни одному нормальному мужчине дура с завышенным самомнением просто не нужна.