Прочие взаимоотношения
Женщины оценивают мужчину - квартира есть, машина ...А мы как должны? Сисегг нет - все пшла отсюда?)))
У тебя старые представления о критериях оценки...)))
Кирилл Масагутов
Привет))) ) И что там нового???
а как же душа, внутренний мир?
Кирилл Масагутов
Ну, кто сейчас на это смотрит)))))))
Ну знаешь))) Пятый номер на доске тоже не фонтан, нужна комплексная оценка.. . да и жрать хочется ежедневно)))
Нет, мы смотрим на другое.. .
А то, вдруг, в твоей квартире и машине и заняться нечем будет...)))
Аха я терь поняла) у меня сисег нет, у мужа квартиры нет)
дык на человека смотреть надо.. . не будешь ведь с моральным монстром, пусть даже растрасавицей, с 5м размером груди
Тарас Бруква
За такими еще и табунами гоняются)
Чота мало предъяв мущине. Надо еще яхту, виллу (а лучше две) и футбольный клуб.
Кирилл Масагутов
Так и к женщине не много))))))))))))
а-ха-ха!!!, ой блин,, , насмешил,,,, вопрос очень актуальный и жизненный!
Мяв.)
Приятно, когда есть на что рассчитывать, когда можешь позволить себе чуть больше, чем всегда... и нет в этом ничего зазорного. На "нет" суда нет, но если есть этот самый достаток, то это неплохо, просто жениться надо не на сиськах, а выбирать человека и действительно любимую и любящую половинку.
Да чего не все ...А мы? А хер его знает, а давайте так же ибо н**й )))))))
Эдуард Цой
Виталий, не расстраивайте меня ((
та лана.... тож поди глянешь. есть ли квартира, машина, престижная работа... мало кто на бесприданниц кинется... пусть она хоть и раскрасавица...
Алекс Шин
А от лож ...Я что то клюнул ...Мне насрать было что там есть .. Это все можно получить вместе если захотеть )))
Кирилл Масагутов
Мне на это как-то пох, а вот если сисегГ нет....))))))
кто чего хочет - то и имеет, кто-то мужика с квартирой, а кто-то бабу с сиськами
Ну не так банально конечно, помимо сисегг есть ещё места, на которые стоит обратить внимание))) ) но в общем так и есть)
не все так считают
А вы прям не смотрите на кошелек?
Эдуард Цой
еще как смотрят. вон, про соседей вспомнили... дык он - красавец писаный, она - толстая, беззубая еще и сварливая. (зато папа крутой бизнесмен). Орет на него через день: "Убирайся, убожество! ". (мы с Диманом впокатуху)))) . И ниче живут))
Мария Манукова
я вообще считаю, что девушка должна быть без денег! с деньгами сразу пачка "болезней" души появляется... так что не смотрю. А вот ты сама призналась. А ведь это своего рода проституция.