Прочие взаимоотношения

мужчинам квартиры и машины нужны только ради -женщин..а без женщин они согласны жить в шалаше и ездить на метро?))))

Одинокому волку логово не требуется. )))))))))))))))))))))))))))))))))
Татьяна Ковалёва
Лучший ответ
Вы с ума сошли?? ? Машины и квартиры нам нужны для удобства.. . Я вообще не представляю, как сейчас передвигаться по Москве без климат-контроля, или находиться дома без кондиционера.. . Причем тут женщины???
Ирина Середа
ни в коем случае... все остается, а вместо женщин - бои и работа.
Ага и в спальном мешке спать тож.))))))))))))
ну я вобщемто неприхотлив)))
Нечаев Андрей
Правда? Подыщи мне, плиз, богатенького холостого импотента - поменяю его особняк на свой шалаш - пусть живет в соответствии со своими возможностями...
Ооо Жсц Петров
))))))видимо да)))) ведь как кайфуют всего добившиеся мужики от поездки куда-нить на Волгу или Байкал... с палатками, без женщин и без бритв)))
какая мудрая мысль, надо записать... у любимого мужчины на лбу....))))))
_Серik_ _Kен_
В принципе - да :-)
Dilmurodjon Azimov
интересно.. . а для чего им мозги)) ) незнаете)))
нет
Причем здесь женщины... квартиры и машины нужны для комфорта... а женщина для удовольствия...)) )
Другое дело что получать удовольствие в комфортных условиях гораздо приятней...)))
Для большинства - да. Но когда понимаешь, что это слишком банально, то перестаешь об этом задумываться. У меня нет ни того, ни другого и я не чувствую себя ущербно, пусть принимают меня таким какой есть или не принимают вообще. Я живу так как мне удобно.
а без женщин им нужны палаццо на лазурном берегу, самолеты и яхты.. ну на крайний случай коттедж и пара авто :-)
квартиры, машины и женщины нужны мужчинам для того, чтобы хвастаться друг перед другом
С милым и Рай в шалаше,
если милый Аташэ!! !
:)
Наталья Кулик