Прочие взаимоотношения
А вам жалко нищих мужчин, которые на работу ездят в метро(трамвае)? Такого мужчину разве может желать настоящая женщина?
Безумно жалко тех, кто каждый божий день со скрежетом зубовным добирается на метро до опостылевшей работы (Не провоцируйте трудяг такими вопросами).
ну если тебе жалко.. то купи и подари! ! машину....) ) или хотя бы велосипед! ! осчастливь... парочку-другую нищих мужчин))
А можно я буду на самакате.... Вжик, вжик. Скоро все на самакатах будут! Хватит планету загрязнять! ))))))))
Евгений Огай
Вот ...вот...особенный ты...даже ник с первого раза сразу не прочтешь...))))))
Если честно мне жалкко только животных бездомных . у них нет возможности работать и зарабатывать .
А у человека есть руки ноги и он может достичь многого если только пожелает
Забира Токсанбаева
а может он не может достичь многого?
....да уж.... амбициозная вы ответчица.. .
мне вас стало жаль после такого вопроса... .
Забира Токсанбаева
Тебе что не жалко нищих мужчин? Безсердечная ты...
тебя жалко, никому не нужна, даже им ...
Забира Токсанбаева
ты чё так обиделся?
настоящая женщина любит мужчину, его суть и природу, а не его деньги, если конечно она настоящая женщина, а не моральный урод
А быть может он просто хочет вовремя попасть на работу а не томиться в своем мерсе в пробке? ;))))))))))))))
Забира Токсанбаева
А быть может он действительно бедный, что тогда, жалко или нет?
Пф... бред!! ! любят и желают не за деньги! и если женщина живет с мужчиной ради денег, то это уже проституция!
Забира Токсанбаева
все женщины живут ради денег, чтоб кормил её и детей, значит ты хочешь сказать что все женщины проститутки?
Именно их-то и любят!!! не за деньги или... а за то, что он-это ОН!!!
Хм. . не факт, что он нищий, может его пробки достали, а на метре и автобусе будет быстрее. Лично знаю многих состоятельных людей, которые так поступают
Забира Токсанбаева
допустим это факт, и он действительно бедный, что тогда, жалко или нет?
хммм))) А вот ты жила некоторое время с богачом, может была женой, а он раз и обнищал... Жалко? Да, но не мужчину.. .
да забыла) Знала чувака, очень богатого, но часто ездил в метро, так как был жуткий жадина