Прочие взаимоотношения

вот интересно...откуда богатая девушка знает, что нищие мужчины..ездят в метро??))

Привет, Ира))) Ой, все такие распантованные. Иногда легче машину бросить, да на метро доехать. Чем в пробках париться....
Анжэла Питерман
Лучший ответ
Александр Мина приветик, Жека!!)) да тут появилась одна кошка...не любящая нищих мужчин...но много о них знающая...
http://otvet.mail.ru/question/66598951/
Богатые потому богатые, что много видят и много сравнивают
Ninaka Shavgulidze
Вопрос, вопросов=)))
я лично, только недавно узнала сколько стоит ЭТОТ жетончик=)))
видела, может ещё спросила
Ну она же на тачке ездиет наверное и останавлиывается возле метро и считает их .
Надя Глущенко
Вера Иващенко )))))
а тачка, это в которую волов запрягла))))

богачка,видимо свою "худобу має"....
ей думать больше не о чем...)))
[Sупермэнка] .
у нас вообще метро нету на сотровах... ) не могу знать ..)))
Тссс.. . только никому не говори - они там тоже ездят.)
Кенже Мусаева
так она их там поджидает ...с подарками
)))
жалостливая видимо стала
Оля Зайцева
ей в метро подруга рассказала
* Татьяна *
А мы специально авто оставляем в гараже, у нас дизель 1 литр стоит 1.52 € в среднем, плюс масла, жидкости всевозможные, колёса, тормоза.. . и ещё 2€ на 100 км. Зато в субботу по магазинам, в гости. Это в России много фальшивой зелени, а если продавцы будут проверять хорошо, то всем придётся ездить на метро.
нищие мужчины, это как то смешно звучит
Артём Пхиденко
Нищие мужчины никуда не ездят
Ну не совсем же тупая!! ! Кину же смотрит...
А вот интересно, откуда ты знаешь, что знают богатые девушки?)
В метро ездят многие умные мужчины, которые хотят вовремя на работу успеть. Если бы бохатые девушки спустились бы в метро, то увидели бы, какие классные парни там ездят.
Из газет или сводок, однозначно!)))
тю, ну телевизор же все смотрят, это то что объединяет всех
Andrei Janzen
Приходит мужик домой и говорит: НА тебе твоему парню годовой проездНой в Метро!
а ты думала что нищие на мерсах ездят