Прочие взаимоотношения
Насколько прилично мужчине пялиться в метро на голые ноги девушки? Девушка в мини-юбке.
И насколько прилично девушке так оголять ноги? Сколько езжу в метро по работе-есть в коротких юбках, есть в таких коротких, что почти трусы видны, есть еще и в чулках. Сегодня парень ехал и пожирал глазами красивые ноги сидящей девушки. Мне кажется эти девушки специально так делают. Наслаждаются мужским вниманием.
Привлекают внимание, как бы говоря :"Вот, смотрите, что у меня есть!" Такое поведение часто от неуверенности в себе. На них смотрят и самооценка укрепляется. Оголять ноги или другие части тела может быть достаточно прилично во время интимного вечера, но вот так - не сказал бы. Пялиться тоже не очень прилично, но многие люди чихали на все эти приличия с высокой колокольни. Также существует еще правило хорошего тона : "Если показываешь какую-либо часть тела - эта часть должна быть безупречной". Это тоже многими игнорируется и выставляемые напоказ части тела весьма далеки от идеала.
Александра Ли
Пялиться вообще ни на кого неприлично. Но достаточно беглого взгляда, чтобы все увидеть у девушки. Это и является их целью.
Для того и одевают короткие юбка, чтобы доставить удовольствие полюбоваться красивыми ножками и помечтать.
Тю.. А Рада и не рада, чтоле?!
На грудь приличней
Так она специально так одевается...
фу, не приятно, мерзко
вот на лица приятно
Конечно специально. Если красивые ножки, то глупо бы было их прятать. Это красиво и приятно смотреть. В чулках тем более.
А в миниюбках прилично ходить?
Это женский инстинкт сексуальной провокации замануха, смотреть можно
А ты свечку держала что это девушки? Девушка это девственница. А то что ты описываешь это типичные шалавы которые писдой себе на жизнь зарабатывают потому что больше ничего не умеют.
Анна Ляпунова
таких сейчас много. Согласна.
Канеш специально. Что тут не приличного, если показывают?
Если есть что показать это хорошо. Хуже было бы если ноги были кривые, толстые или волосатые.
о какой приличности может идти речь. Просто закомплексованная самка такми образом чсв своё тешит.
Анна Ляпунова
согласна
Я и говорю-привлекают внимание.
У Арабов построже с этим: женщины ездят в женском вагоне. У нас же это нормально. Как говорил Зверев: мужчина должен ходить с растёгнутой ширинкой, и без ...трусов при этом. Вот теперь представьте. Напротив вас седит мужик в таком виде. Куда вы будете смотреть?
Сами виноваты бабы такие. Это некультурно, бить надо их!!!
ЭТО ПРИЯТНО18+