Прочие взаимоотношения
о чём думает мужчина видя женщину в мини-юбке??..Драссте Вам!
Я не думаю. Если это красиво, то я любуюсь. Ну могу думать, что вот любимую в такой же юбке хотел видеть и чтобы вместе гулять.)))
,,,,в такие (( маменты... ДУМАЛКА !!
....НЕ! ДУМАЕТ !
Вариантов несколько -
1. Блин, ну как же классно ей она идёт!!! !
2. Блин, ну и нафига она на себя это напялила (это про некоторые фигуры, так, что без обид)
3. Ну ваще, даж слов не осталось!!! !
4. Ух я б ей щас... .
и так далее.
3. Ну ваще, даж слов не осталось!!! !
4. Ух я б ей щас... .
и так далее.
интересно а ей не холодно...
Я нагнулся посмотреть не нагнулась ли она, чтоб посмотреть не нагнулся ли я ...
хотююютт...
Так-тааак! Вот сейчас я всё про себя и узнаааю!)))))))))))))
вернее ЧЕМ думает
не лги про отсутствие умысла. Хотя може ты лесби. А нормальные девы всегда одеваются чтобы выглядеть эротично.
О ее кривых ногах, и о ее куринных мозгах
что значит (Мы одеваем без какого-либо умысла) -?
Хисаева Гульнара
юбки разной длины бывают, и не менее эротичней при красивой фигурке..НО я про стереотипы, и про то что по -разному думаем с мужчинами..
смотрит на грудь... а когда поворачиваетесь и уходите, то на вид сзади....
Зимой думает -вот дура---минус 40 же)) ) а вообще о том, какие у неё стройные или кривые ноги))
...о том же о чем думает женщина когда видит мужчину на новом дорогом мерседесе)))
У меня обычно если девушка симпотичная возникает мысль: Я БЫ ЕЙ ОТДАЛСЯ
Александр Свинин
Ну ты и лось
Алесь Константинов
Ну кто же тебе отдастся? Вот в чём вопрос!