Прочие взаимоотношения

о чём думает мужчина видя женщину в мини-юбке??..Драссте Вам!

Я не думаю. Если это красиво, то я любуюсь. Ну могу думать, что вот любимую в такой же юбке хотел видеть и чтобы вместе гулять.)))
Куралай Тойшыбаева
Лучший ответ
,,,,в такие (( маменты... ДУМАЛКА !!

....НЕ! ДУМАЕТ !
Катя Мухина
Вариантов несколько -
1. Блин, ну как же классно ей она идёт!!! !
2. Блин, ну и нафига она на себя это напялила (это про некоторые фигуры, так, что без обид)
3. Ну ваще, даж слов не осталось!!! !
4. Ух я б ей щас... .
и так далее.
интересно а ей не холодно...
Sirojidin Asanahunov
Я нагнулся посмотреть не нагнулась ли она, чтоб посмотреть не нагнулся ли я ...
хотююютт...
Ксюша
Так-тааак! Вот сейчас я всё про себя и узнаааю!)))))))))))))
Владимир Фокин
вернее ЧЕМ думает
Юрий Кононец
не лги про отсутствие умысла. Хотя може ты лесби. А нормальные девы всегда одеваются чтобы выглядеть эротично.
О ее кривых ногах, и о ее куринных мозгах
Danny Filth
что значит (Мы одеваем без какого-либо умысла) -?
Nargiza Jumanazarova
Хисаева Гульнара юбки разной длины бывают, и не менее эротичней при красивой фигурке..НО я про стереотипы, и про то что по -разному думаем с мужчинами..
смотрит на грудь... а когда поворачиваетесь и уходите, то на вид сзади....
Vladimir Ievlev
Зимой думает -вот дура---минус 40 же)) ) а вообще о том, какие у неё стройные или кривые ноги))
...о том же о чем думает женщина когда видит мужчину на новом дорогом мерседесе)))
У меня обычно если девушка симпотичная возникает мысль: Я БЫ ЕЙ ОТДАЛСЯ
Александр Свинин Ну ты и лось
Алесь Константинов Ну кто же тебе отдастся? Вот в чём вопрос!