Прочие взаимоотношения

О чём думает мужчина видя обнажённую женщину?

ты даже не представляешь, что у нас творится в голове.... а другая так вааще из кожи вон лезет!! ! хии)))))))))))))))))))
Костя Цой
Лучший ответ
Мне бы такую !
Лилия Юдникова
ща как вдую.... ну правда.... прости за прямоту.. .
ха хааа
Gogita Tskhadiashvili
О красоте обнаженного женского тела))))) ) Эстеты они)))
)) Alekparov
он фантазирует наверное.
M=
Myxammad =)
Максим Кравцов Привет!!))
Хорошего денёчка!!
улыбаюсь )) моя лучше
Максим Кравцов Так и должно быть!!
От нудисток прохода нет )))
Максим Кравцов Привет!!))
Хорошего денёчка!!
"чья? "
Олег Величко
"Ё-МОЁ!!!А как она отлично маскировалась!! ! А сейчас и грудь "блинчиками" и ножки колесом, да и "соцнакопления" на боках.... Надо что -то придумать и съё...ть отсюда"!
Zinaida Rosfinski
Если красивая фигура, то как бы ею завладеть. хоть на вемя предаться любви.
Мария Покудина
Что ошибся дверью и зашёл не в ту душевую :)
Замерзнет.. . если не согрею!
Saule Baimuratova
В такой момент, он врядли уже о чём-то думает.... животный инстинкт сильнее!!))
Глупый канечно, если нормальную то только об одном.. . если страшную то о том, как бы не стошнило :)
там думать уже поздно, по крайней мере верхней головой!
Елена Фризен
Ах какая женщина!!! первые 5 сикунд! А потом: дураком буду если не переспля! Все мысли прочь и гделу! И задать ей жару в постели!
сперва соображает что клевая штучка если она таковой является а потом начинает хотеть присунуть ей (все происходит в секунды)
смотря где. если в картинках то мне бы такую, а если в реале, то нечего и думать надо действовать