Прочие взаимоотношения

Когда мужчина видит красивую женщину... у него мысли: "Ябывдул"...А когда женщина - красивого мужчину?...))))))

Цитата " затащить, завалить, отыметь" - вот как некоторые думают))) ) И кстати не согласен что только мужчины любят глазами, вы девушки тоже порой глазами рыскаете.. .
Привет
Светлана Фирсова
Лучший ответ
я просто любуюсь... чисто эстетически; )
красавчики как таковые малоинтересны... они или глупы, или самовлюбленны, или скуШны до безобразия)) )
на данный момент времени 2х знаю действительно красивых людей.. .
там и тело красивое и Душа... и умом Боженька не обделил.. .
НО... один из них гей... а другой уже несколько лет бесполезно уговаривает мою знакомую выйти за него замуж.. .
так ШО... тусить с ними очень даже приятно, но вот более близкие отношения по вышеизложенным причинам отпадают;))
Юрй Бумбак
Геннадий Сивальнев Какой облом...да...)))))
И Вам нескучной! ))
"ябывдула"))))
я бы дала, но поломаюсь недельку, а то если сразу.. . жертву спугну непременно....))
Марат Якупов
Не поверишь, но аналогичные))))
Натали Манукян
....Я бы его трахнула не по детски....
У него мысли- ей есть кому вдувать!
охота отшутиться) )
но не так поймут еще...))
Мужнина не бывает красивым, он либо мужественный либо женственный и т. д.
Катерина * )
Ах, бы вдул! :)
Нина Писарева
я пересчитываю свою Наличность.. . потом думаю стоит ли вообще шевелится.
Саша Шевцов
"Бля, ну он красавчик")))
А вообще не у всех мужчин при виде красивой девушки такая пошлая мысль появляется! Та и мужчины и женщины (красивые) бывают разные: борзые, наглые, простые)
Рыбка ....
почему я уже замужем
Женя )))))
"он женат? "
Igor K
"""хочу я ЗАмуж, Замуж ХОЧУ """" )))))))
Anna Kovalchuk
Я бы выдула