Прочие взаимоотношения
Когда я вижу красивую женщину,то единственная мысль,которая приходит мне в голову-хорошо бы с ней переспать.Это плохо?;)
Это естественно, дорогой Открою секрет Женщины думают так же, но остерегаются последствий Переспать рядом_это одно, а если ДЕТИ? ? это уже дело чести и ответственность
М-дяяяяяя.... я слишком хорошо к тебе отношусь, чтобы что-то осуждать, НО кролика мне это ОЧЕНЬ напоминает.
это нормальное желание ВЗРОСЛОГО И МОЛОДОГО ПАРНЯ....
ну, это классно. . вот когда переспишь, то будешь совсем молодец)))
нормальная реакция мужчины-гетеросексуала)
Однако похотливые мысли бродют в Вашей головке)))
А после того, как преспал, что приходит в твою голову?
Это замечательно.... нужно дальше действовать....
Ну и каково это - постоянно находиться в состоянии латентной эрекции?))))
да.... это жизнь....
Нет.. это не плохо)) я Вас даже понимаю... Когда вижу красивого мужчину... ко мне тоже приходит эта мысль...)
это значит еще не нагулялся. нагуляешься-будешь о другом думать.
ага, понятно.. . как Вы могли так резко оборвать романтический полет женской души? это ж какую страшную новость Вы нам открыли???? если такими откровениями и дальше мужики пойдут делиться, то глядишь, придеца принять и то, что детей не аист приносит, деда мороза не существует, а Чудовище никогда не превратиться в прекрасного Прынца.. .
значит у вас спермотоксикоз
Это хорошо!
Плохо было бы если бы они не приходили.
было бы хуже если при виде красивой женщины тебе бы в туалет сразу захачивалось:)))
Это нормально.
eto jelanie lyubogo normal'nogo mujchini. kak govoritsya,mujchina "lyubit"glazami.
Я наивная верила, что это не так...:)
Во всяком случае по- мужски! УДАЧИ!
А они все красивые? Тогда это ненормально.
Ты живой
Хуже было бы если б на мужчин так реагировал, или вообще не реагировал на женщин, тогда уже явно что не так! А так значит ты настоящий мужчина как минимум...