"Здорово"- говорю
и вспоминаю слова одной песни
Свет в твоем окне
Как он дорог мне
Свет в твоем окне как морю кораблю )))
http://www.youtube.com/watch?v=BWNawX72wBs&feature=related
Прочие взаимоотношения
Когда идёте или едете по тёмной улице и видите окна, в которых горит свет... Какие мысли приходят вам в голову?
смотри, что на подоконнике растет))))) ) люблю цветы в горшках)))
Почему то плохие никогда не приходят в голову, а только хорошие. Думаю, как у них там тепло, уютно. А еще думаю.... как же все таки хорошо быть дома!!!
Нина Суслова
Добрый! ))
хм.... у меня всего одна мысль
кому то явно не до секса, уж не думаю что там творцы обитают
Под каждой крышей свои пролемы и свои мыши--и в эти слова я вкладываю много..
как то нет привычки смотреть в чужие окна, я когда иду или еду о своем думаю
У кого- то все дома... а я еще иду... домой)))
Если в зале света нет, то и его еще нет
Специально не заглядываю) ) а вот некий уют и тепло навевают окна те...)
Что там хорошо, тепло, уютно и там.. . романтическо-эротический ужин)) ) .
Люблю рассматривать окна, подоконники, мебель.. . Сразу думается о том, что ведь в каждом доме, в каждой квартире живут какие-то люди со своими судьбами, своими мыслями, проблемами и радостями...
сразу приходит свет, уют и тепло)))
скорей бы тоже домой :))
Всегда тянуло разглядывать люстры.... возможно, именно они ассоциируются со светом...
никогда незаглядываю вчужие окна
как хорошо что хоть кто-то свет включил!
Хочется позаглядывать....
Всегда вспоминаю строки Мариночки Цветаевой "Вот опять окно... где опять не спят.. может пьют вино.... может так сидят....