Прочие взаимоотношения

О чем Ты думаешь, когда, идя по темной улице, слышишь шаги за спиной?

Elish .....
не снежана ли денисовна сзади с длинной волосатой рукой?))))))))))))))))))))))
Михаил Баранов
Лучший ответ
Elish ..... Приветик, Вадим!)))
Беги от нее, изнасилует)))
я стараюсь избегать прогулок в одиночестве под луной )))но ежели всё же приходится, то держу всегда в руке электрошокер
Алия Кабирова Инн,дай на время!)) А то скоро сердешный приступ получу)) Привет,моя хорошая)))
Неужели ему что-то от меня надо?
О! Еще одна за мной охо тиЦЦа!
Я не хожу по ночам.. . А когда бывает (редко) , то думаю, что он ищет неприятности...
Тэкс... раз, два, три, четыре... хм всего четверо... четыре мобилы щас отработаю)))
Елена Ходырева
урааа! ! маньяк!!!!
Анна *****неангел
Ой, млинааа ((Больная тема ((Каждую ночь... трясусь от страха ((Когда работаю ((
Я часто так возвращаюсь домой.. . привычка 6 лет дает о себе знать.. .
почти не обращаю внимания.. . особенно, когда мысли заняты другим.. .
люблю иногда вечером спокойно пройтись.. . торопиться некуда...
Elish ..... Доброго Дня, Максим!))
кому-то сейчас... не повезет!:))))
Ернур Анваров
Elish ..... Доброй)))
я могу ускорить немного шаг и свернуть, чтоб посмотреть пойдет за мной человек или нет, а вообще обычно не хожу по темноте. и могу еще если кто-то сзади идет - иду с открытым ртом, чтоб если что - закричать!...
наконец-то маньяк!
Я не думаю, я боюсь.
Baton ®°°°°°°°°°®
...еще одному долбоё..не спится!!:)))
Евгений Орлов
Ну к нам с Вами - точно не пристанут!!!
Хожу в наушниках, поэтому их не слышу. А вообще каждый человек чувствует некоторое напряжение. Уж так мы устроены. Кто-то меньше, кто то больше. все зависит от темперамента человека и его психической толерантности.
а вдруг судьба... а я усташая и спать хочу))))