Прочие взаимоотношения
Женщинам... (без обид). Идет мужик по улице...
Идет мужик по улице в 1 ночи, не БОМЖ; вроде, не дурак (у него, конечно, на морде не написано, что он - научный сотрудник), побритый, с ног не валится, только ну о-очень несчастный :-).Ну, хоть на ночь приютите? Ну, выгнала жена-дура на улицу?Завтра - пожалеет...Я уверен, что собаку или кошку вы к себе в палатку затащите из-под ливня в тундре.А человека приютите? Хоть на ночь...
я так один раз девочку лет 15 домой привел переночевать. Она зимой на улице, на лавочке спала - трезвая. Говорит родители напились и выгнали. Только не подумайте ничего лишнего! я действительно впустил ее просто погреться и поспать. Она еще ребенок была, и вся синяя от холода. Согласилась не сразу - боялась...
нет... это ЧУЖОЙ МУЖЧИНА...
вполне возможно, только надо на него посмотреть
Ой! Ну где такой научный сотрудник ходит? По какой улице? Дай адресок! Приглашу, напою-накормлю, чистое полотенце дам и даже зубную щетку! И жене не отдам, дурам муж не нужен! Оставлю на всю оставшуюся жизнь! Очень нужен именно такой! -:))))
Елена Зимина
Вам бы сам отдался, но соседка (бывшая жена) потом сама будет искать и убивать каждого, кто на меня позарится :-(
Я-то, конечно, может и да... но вот муж... не уверена:)
нет. а вдруг он ни когда не уйдет?
Елена Зимина
Вам бы только вышвырнуть вовремя!
Может быть, было бы хорошо, что не уходит?
Только, еще раз - без обид.
Своего бы вытащила хоть из вулкана....)) ) А чужого.... Зачем?? ? у него жена есть, вот пусть след раз не ведет себя так, чтобы его выгнали....
стоит подумать о вашем предложении
и жена выгнала и друзья отказались и денег нет на гостиницу или в кафешке посидеть ночь нет. странный мужчина... я боюсь ночью странных
я добрая... я приютила бы. честно-честно!
вопрос в другом!
ночь. к мужчине - нормальному, подходит девушка и говорит - пойдем ко мне. переночуешь.
реакция этого мужчины? вряд ли сейчас в голове речь пошла о чем-то благородноммммммм????
вопрос в другом!
страшно все таки! народ нынче разный пошел ( я бы денег на гостиницу дала)
время такое.... приютишь, а завтра и спасибо не скажет.... когда уйдет....
Елена Зимина
Для Вас что важно? Вот это СПАСИБО, или Ваша доброта?
Елена Зимина