у мужчин и женщин разная функция в эволюционном процессе
мужчина - это своего рода экспериментальная мастерская, на которой природа обкатывает наиболее оптимальные формы адаптации к окружающим условиям. Именно поэтому у мужчин такой большой разброс различных физических признаков (гораздо больше, чем у женщин) Неприятным следствием этой особенности является то, что мужчины живут меньше, чем женщины. Отсюда же и разные социальные установки - вроде того, что мужчина должен быть добытчиком и защитником.
женщина несёт в себе другую функцию, Её основная задача в эволюционном процессе сохранить наследственные признаки и передать их дальше (детям) . Отсюда происходят разные этические установки насчёт того, что женщина должна быть целомудренна, верна мужу и должна заниматься потомством.
все эти биологические особенности человеческих организмов сильно влияют на мораль, образ жизни и социальные установки. Даже современного человека. Даже тех, кто об этих особенностях понятия не имеет или даже спорит с ними )))
привет феминисткам ))))))
Прочие взаимоотношения
а че, мужики -расходный материал эволюции? (Сужу по пониманю женщинами слова "настоящий мужчина"). Мужики, у вас это не
Teo Note
так у тебя лично какое отношение?
Наталья Зарицкая
А говорят все мужики одинаковы, а женщины каждая как бриллиант неповторимая.Феминистки так говорят.В России делятся мужики на тех,кто пьет и кто не пьет.А их тех,кто не пьет кто подкаблучник и кто вольный странник.А женщины https://www.youtube.com/watch?v=TDHDxRdjlpM
Наталья Зарицкая
а по Ландуа деление такое - Ландау надо было временами полностью "отключаться" от физики. Друзья заметили, что на досуге Дау не любит заниматься "умными" играми, например шахматами. На отдыхе он веселится, как легкомысленный студент. Каких только словечек он не выдумал! Так, мужья, сидящие под каблуком у жен," это "подкаблучники". Мужчины, неравнодушные к прекрасному полу, подразделяются на два класса: "душисты", для которых важнее всего душа дамы сердца, и "красивисты", которые ценят красоту предмета страсти. "Красивисты" делятся на "мордпстов" " тех, кто восторгается хорошенькими личиками, и "фигуристов".

Наталья Зарицкая
а женщин Женщины распределяются по пяти классам: к высшему, первому, принадлежит немецкая кинозвезда Ании Ондра - это идеал. Ко второму - хорошенькие и красивые, к третьему - миловидные, к четвертому - те, у которых есть хоть что-нибудь от первого класса, к пятому - все остальные.
мне до лампочки их "понятия"
прежде чем пальцы гнуть должна сама быть Женщиной с большой буквы
СОВЕРШЕННО необходимы именно для эволюции
Это вызывает протест даже у женщин. У некоторых, правда, но все равно.
Нельзя же валить все на мужиков, ну правда, девочки. Кого любить то будете, если их не останется?
выживут и дадут потомство лучшие.вот исследовали гены древних неандертальцев и выяснили - у них не было наследственных болезней.не было,тк не было эпидемий.Люди изобрели колесо и за это поплатились - стали растаскивать заразу,возникло больше мутаций из-за размножившихся вирусов.да и просто увеличение количества особей любых существ регулируется в природе возникновением убийц из микромира.Также в ликвидацией слабых мужчин имеют место быть 1.войны 2 женщины выбирают интуитивно и неинтуитивно -высоких,сильных,брутальных 3 детская смертность мальчиков выше. Но у женщин тоже есть слабое звено - сцепленная хромосома.Как известно ДНК двухспиральная - те в ней заложен резерв если одно звено попортилось,то организм тянет другая хромосома и наследственная болезнь не проявляется или проявляется слабо.Так происходит у мужчин больше,а у женщин чаще поражаются оба звена и наследственная болезнь проявляется во всю силу.Это называется гомозиготная и гетерозиготная мутация.У женщин чаще возникают наследственные ауто -иммунные болезни - онкология,аллергия,ревматизмы,эндокринные.Шизофрения чаще у женщин.Так,что завидовать женщинам смысла особого нет.Как исправляет это природа-через семь поколений все гены будут заменены другими.От бабушек-дедушек остается лишь 25 процентов, от отца -60,от матери -40.женщины интуитивно выбирают чужежемцев(сколько из них летит в туры),чтобы почистить кровь потомству,потом из-за этого войны.вообщем все по кругу -в природе все по кругу.
Вот гнобят, гнобят мужиков, и так и эдак подковыривают, и несостоятельные то они, и ,,расходный материал, , -НЕ БУДЕТ НАС, ПЕРЕГЫЗЁТЕ ЖЕ ДРУГ ДРУГА!!!
Наталья Зарицкая
не будет наших мужиков будут под фашистами ходить
Наталья Зарицкая
и государство и жены гнобят https://www.youtube.com/watch?v=nYBwBvhTAyw
Какой интересный вопрос.. . Я даже никогда и не задумывалась.
Teo Note
на то и женщины чтобы не задумываться а следовать стереотипам