Прочие взаимоотношения

Мужчины - это расходный материал эволюции. Так ли это? (Многатекста)

Извините, ребята, но это правда.
Используя мужскую половую особь, эволюция разрабатывает новые направления развития человечества, изобретает новые версии генного кода. Женщина выступает хранителем лучших вариантов. По крайней мере, если взять за основу теорию естественного отбора пресловутого Чарльза Дарвина, то это именно то, что происходит.
Если вы просто посмотрите на человеческий генофонд, то окажется, что каждый мужчина является генетически "неполноценной" особью. Что такое Y-хромосома, которая обеспечивает мужскую сексуальную идентичность? Это просто Х-хромосома, но у нее "отрезана" одна "ножка". Просто не сформирована. И именно из-за отсутствия этой самой "ножки" оказывается, что мужской генетический код не стабилен. Он колеблется, плавает, меняется в зависимости от внешних условий.
Вот так и развивается человечество. Женщины выбирают мужчин с лучшим генетическим кодом, чтобы воспроизвести новое улучшенное поколение.
Так что, если к тебя нет бабы, камрад, теперь ты знаешь почему. Гены твои - г0вно.

Пысы.: Не надо писать "всебабыдурыкококо". Есть что сказать? Обоснуй свой ответ.
Пысы2: Сейчас начнут писать, что бабы выбирают алкашей и всяких убогих личностей. Но согласно инстинкту пробивной алкаш генетически предпочтительнее мамкиного сынка, который ни на что в своей жизни не способен, кроме жрать/срать/ныть.
Kuanysh Kalmaganbetov
Это сейчас называется "много текста"? Рука-лицо. Я уже приготовилась читать))) Но теория мне кажется интересной, надо про это почитать, спасибо)
Лусина Абдрахманова
Лучший ответ
Да без разницы, вот жеж теперь плакать начну!
P.S. А писька у вас, это все равно недоразвитая мужская
Айрат Хамитов
Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, придуманный и собранный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды, добытой мужчинами, налила бензин из нефти, добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге, построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами из бетона, залитого мужчинами и кирпича, положенного мужчинами, отапливаемый котельной, построенной мужчинами, топливом, добытым мужчинами, поднялась на лифте, смонтированном мужчинами, включила свет по сети, проложенной мужчинами от электростанции, построенной мужчинами и генерирующей электричество из топлива, добытого мужчинами, вскипятила воду, поступившую по водопроводу, проложенному мужчинами, заварила себе кофе, привезённый самолётом мужчинами и собранного на плантациях, обрабатываемых мужчинами, взяла булочку из пшеницы, посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезённую мужчинами в магазины, построенными мужчинами, нажала на кнопку компьютера, изобретённого и собранного мужчинами, открыла программы, созданные мужчинами, зашла в интернет, созданный мужчинами, и написала буквами из алфавита, созданного мужчинами - "Я независимая женщина, зачем мне эти мужики?"
Илхам Даутов Мавр сделал свое дело, мавр может уходить)))
Женечка Михейлис К тому же сама появилась на свет не почкованием от чудо-женщины, и часть мужика в ней присутствует.
Ничё се, прямо словесный понос!
Умид Каримов
Интересно, что дамы вкладывают в понятие "генетический код"? И какое место в нем отводят интеллекту?
у тебя недоразвитый член между ног, это во первых) во вторых ты слабая, слабее меня, ты жертва, в третьих ты глупее, в четвертых ты просто инкубатор для эволюции)) а если учесть то, что ты до 32 лет еще не родила здорового первенца, для эволюции (исходя из твоих слов) ты пустая трата семени, лучше б ты в трусах засохла у своего отца))) представляешь сколько еды за свои 32 года ты сожрала))) и всё это в черную дыру ушло, без какой либо пользы) КПД 0%
Игорь Фёдоров
Да, согласно инстинкту быдло / алкаш предпочтительней, но это отнюдь не значит что он носитель сильных генов. А маменькины сынки откуда берутся? Ими же не рождаются, ими становятся, с помощью маминого и бабушкиного воспитания, которое угнетает мужские качества. Это отнюдь не означает что у такого слабые гены. Вы феминистки, всячески чёт там выдумываете, пытаетесь приплести природу, науку, дабы выгородиться. Но движком всемирного прогресса и науки являются мужчины, и большинство предметов окружающих людей изготовлены на оборудовании придуманном мужчинами, пусть и дизайнер женщина. Так то)
ахахах.... как же можно так все извратить .. откуда копипаста??? с финского или норвежского источника... даже в канаде фемные идиотки пока не так мразматичны=)))
все это конечно хорошо в теории а на практике ?
те у кого есть желанный генетический материал ...
не спешат размножаться с кем попало ...
в итоге ...
количество превосходит качество ...
в глобальном масштабе ...
Вот и относись бережно к этому материалу!
Наталія Дуран
желтухи начиталась или сама придумала?))
Димка Потапов
Да нуу простынь фуфни накатала опять.
Покаж сисю лучше на сон грядущий;)
Lilja Kadirova
Мать твою! Женщина, что ты несешь?!
А кто это решил, что это у них ножка отрезана? Может это у женщин лишняя выросла? ))) Мутанты ...так сказать.)))
Да-да-да. А теперь марш на кухню.
Сергей Колигер
Видимо тебя сильно обидели...
Шмандыкнули не слабо... но поверь - не все такие.
Мда уж...
Nishanbek Japarov
>>>И именно из-за отсутствия этой самой "ножки" оказывается, что мужской генетический код не стабилен. Он колеблется, плавает, меняется в зависимости от внешних условий<<<

Если у мужчины появятся классные гены, то он уже заведомо будет впереди всех женщин, т. к. в "базовый генетический код" они попасть ещё не успели...

Поэтому - женщина всегда позади в своём развитии. Она - тормоз на пути эволюции. Хорошие гены вообще должны размножаться почкованием)))

>>>Вот так и развивается человечество. Женщины выбирают мужчин с лучшим генетическим кодом, чтобы воспроизвести новое улучшенное поколение. <<<

Женщина, в силу отсталости, может и не распознать новые, выгодные человечеству, гены. И "по старинке" выбрать алкаша или буйного идиота-весельчака или накачанное тупое быдло. В то время, как серьезный и дисциплинированный парень, грызущий гранит науки и читающий книги - покажется ей слишком скучным или слишком слабым. По статистике ученые работники имеют наименьшее количество детей, на одного человека, из всех социальных слоев... Что как бы заставляет задуматься о том, что "генетический фильтр человечества" очень плохо справляется со своей работой и продолжает тиражировать дебилов...

Достаточно обоснованный ответ ??
я не совсем согласен, Ирка
расходный материал эволюции - это тупорылые дУрочки коих гандоны ебут по полной программе а потом их золото-киндеры с золотыми генами просто тупо оказываются выскрёбышами в абортном ведре.
эволюция обосралась! красавица рождает одного а клуша тем временем минимум троих! вот и не улучшается генофонд никак! иначе мы бы сейчас все были аполлонами и афродитами!

и потом! выбирают не только женщины! мужчины тоже выбирают! ))
Анна Кравцова В большинстве случаев выбирает женщина
Все верно
Не утруждайся со своей писаниной. Матушка - природа всё продумала и сделала за тебя и дала столько хромосом, сколько нам надо.