Прочие взаимоотношения
Почему Мужчина был сотворен из горстки грязи и воды?)))))... А Женщина из ребра))))... Все таки чистый материал?))))
Так подумаем... Ели вода и глина это материал, мужчина это продукт, а ребро это отход от материала, тогда не утешительный вывод для вас напрашивается.
Тебе какая раз-дница? Сиди и кайфуй!
Ага... чистый, но без костного мозга.
))))))))) смешно, поэтому вы наверное такие чистые, но только как не крути ребро то мужское было )))
вопрос не по теме. Мужчина - творение Господне, и создано по образу и подобию Его. А Ева создана из ребра Адама.
По все вероятности потому, что ребро - это единственная кость которая не имеет мозга)))
так всё равно без мозгов.
....И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни.... И сказал человек: вот это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа (своего)....
ребро с того же говнеца, что он сам, так что не обольщайся...
Чё за бред? какой ещё грязи и воды?
Женщина сделана из ребра адама так-что вы лиш небольшая часть мужчины и вообще женщина была сделана богом для того чтобы адаму одному не было плохо. Ну это из библии.
мужчина - первый блин.. как говорится
Самат Шарипов
Не знаю какой это блин,но до Евы,пра-пра....бабки вашей,была ещё одна неудачная модельженщины-Лиллит
Задумав женщину, бог сделал ее особенной: дал ей руки столь сильные, чтобы удержать целый мир, столь нежные, чтобы поддерживать детскую головку, дал ей дух, настолько сильный, чтобы выдержать роды. Дал ей волю, настолько гибкую, что она идет вперед, когда другие падают, и в то же время она заботится об упавших, больных и усталых, не жалуясь. Дал ей силу поддерживать мужа, несмотря на все его недостатки. Создал ее из ребра мужчины, чтобы она знала, как защитить его сердце. Дал ей мудротсь понимать, что хороший муж никогда не причиняет боль жене намеренно, но лишь иногда испытывает ее твердость и решимость встать рядом с ней без колебаний.
мы же идеальны из чего попало нас не сотворишь )))
Мужчина был сотворен из воды и земли (а не грязи) , а женщина из его (!!!) ребра. Не надо тут перефразировать пожалуйста :)
про мужчину я не согласна. Где то читала что думая о людях-козёл! такие и будут попадаться в жизни.