Прочие взаимоотношения

А зачем Феминизм придушил эволюцию мужчин ???)))) ...в приматов и обратно )))))))))))))))... без обид любимые наши )))

Sunnat Ergashev
Зато Мы мамонтов ловили
Ищенко Витория
Лучший ответ
придушил самых слабых
те, кто выжил, станут сильнее
и это к лучшему
природа она возьмёт своё, как ни крути
Эльмирочка
как бы, в эволюции современной, женщины оказалисъ сильнее мужчин, в работе мозга и присутствии отсутствия лени, мужчинам обидно, что сильная половина человечества - уже не только они, но и их тыл и хранительниса очага в ногу шагает)) ) Абыдно, но привыкать нужно)) )
Хотя, чего ожидать - мужчины не охотятся, а удобно покупают добычу в магазинах) )
Встречаются три женщины-феминистки русская, англичанка и француженка
Англичанка говорит:
- Я своему мужу сказала с сегодняшнего дня перестаю стирать,
три дня не вижу, три дня не слышу, на четвертый приходит приносит
какую-то машину которая сама стирает выжимает сушит и белье по полкам
раскладывает
Француженка говорит:
- А вот я своему сказала с сегодняшнего дня больше не готовлю,
какую-то машину которая сама готовит сама раскладывает и посуду моет
Русская говорит:
- Это ладно, вот я своему сказала с сегодняшнего дня больше не стираю,
не готовлю, посуду не мою, с собакой не гуляю,
три дня не слышу, три дня не вижу, на четвертый день начинаю видеть
правым глазом.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Чтобы потом ныть, что женщины стали сильным полом.... что мужчин не осталось... Да чтобы завысить свою самооценку!
Нина Пачганова
Придушил эволюцию тех кто произошёл от обезьяны. Остальные развиваются
Патамушта Вы сильные, а мы слабые!... А вот плакат написали наоборот!!!! и все поверили.... но не я.... а значит не все! Свободу Юрию Деточкину!!!! и иже с ним....