Пофигу сколько.
Гонять буду (для здоровья)
Прочие взаимоотношения
Мужчины,а вам всё равно СКОЛЬКО в любимой кг,если она ЛЮБИМАЯ???)))Или будете ГОНЯТЬ бедолагу???)))))))
сказал, что будет ххудеть меня.. . тем самым...)) )
вот и думаю - не перенапрягся бы)))))))))))
Любимых кг должно быть мноГА))) ) Дефачки айда толстеть))
А мя, гоняй, не гоняй..: )
С некоторых мест, лишнего-не скинешь..: )
Не сексуально будеть..:)
Будем гонять любимую, будем.. . )))))))))))
Но -- любя и несильно. )))))))
Не все равно. Чем жирней, тем хуже.
будут гонять
А ты сама себе жирная понравишься?
Олег Лисенко
АбАжаю себя-ЖИРРРНУЮ!..))))))))))Тока не видела никогда...((((
Смотреть на красивых женщин мужчины будут всегда независимо от того какая жена. И по-моему пусть уж лучше гоняет, чем врёт что итак всё хорошо и ходит налево, объясняя себе это тем что жена-то толстая.
нет, им не все равно. джаже если он тебе говорит что ты поправилась в нужных местах.. даже если еще чтото там врет.. сам он все равно смотрит на ту у кого нет может и ничего.. но она похожа на инфантильногоь подростка. вот так.
а нам всё равно...
не всё равно. Терпеть не могу ни тощих ни жырных. И ваще главное не кг а форма. Что б грудь и попка были. Главное всё в меру соотношение роста и веса, если ты к примеру 170 ростом, то весить должна 68-70. Любить конечна можно и худую и толстую, но засматриватся всегда тогда будет на красоток в его вкусе.
если не больше 70кг тогда всё равно а кто весит больше 70кг обычно не бывают любимыми)
Олег Лисенко
Ахахахахаха!..))))))А если у неё рост 185???Прикинь,какая она с 55 кг!..))))))))КАЩЕЙ!..)))))))))))))))