Прочие взаимоотношения

Неужели, это так важно: знать сколько у любимой/го "их" было до Вас????

Да какая разница, ведь живёшь настоящим, а не прошлым.)))
Анюта Лапшева
Лучший ответ
Мне фиолетово.
Такого как я, все равно ни у кого не было.
$Laric
а кого это интересует ?
хотя интересно что за человек в которого ты влюбился
главное над этим не зацикливатся если челокек при этом остался человеком и ты ему не без различен
и всех кто будет это читать поверте их было у каждой не меньше 40
ревнуешь конечно когда слушаешь про это но если тебе человек открывает эти тайны то ты ему не безразличен и лучше думать об этом чем о том что было
Galina_Njnj
Вот мне вообще это не интересно!
Shevket Taksanbaev
янеспращиваю и неимею право спрашивать сколько было унеё доменя
самоеглавное что она меня любит нежно тепло лаского . нелюблю
ковыряться вгрязном белье
Алёнка )))
По большому счету не важно.
А для глупостей, типа, когда появится желание поизводить себя, душу повыматывать такие факты можно замечательно использовать)))
Алексей Обора
мне все-равно)) на прошлое) Привет) ) Юленька!
Rahimboy Rahimov
Как то, это даже не прилично.
Ulan Omurkanov
вот ни за что в жизни не говорите всей правды, особенно, если узнать это он может от вас только....
Кому как...
Зачем? Что было то прошло.. . У каждого из нас тот кто рядом далеко не первый, так нужен ли ответ нна этот вопрос? Скорее всего нет.
__
_____******* ___