Прочие взаимоотношения
А Надо ли Стараться Стать Идеальным(ой) для Любимой(го)?))
думаю, тут несколько по-другому. надо стараться исправлять в себе недостатки, которые не нравятся любимому человеку. и становиться лучше. это - да. но если он (а) тебя любит по-настоящему, то ты и так для него (неё) идеальна (идеален).
надо к этому стремиться))
Илья Яско
приветушки)))Танюша
я именно так и делаю и очень охота чтобю это было взаимно
Нас любят именно за то, что мы не похожи друг на друга. Идеал - это хорошо! Но всю жизнь стараться быть Идеалом - очень нелегко. Надо жить проще и интересней!
Думаю да,
конечно надо. веть это развитие. это и есть любовь. конечно тут много ответов типо надо быть самим собой быть естественным. а вопрос а в данную секунду мы естественны? если мужчина начинает КАК ОБЫЧНО бить женщину это естественно? он стал самим собой?
увы психология на много более серьезна. вообще у челвоека есть свои комплексы мировозрение и каждый день он изменяется. а стремится быть таким как оыбчно не стоит нужно старатся чтоб самому себе и любимой было еще лучше. и она так тоже ложна думать.
должен быть двухсторонний обмен
любовь переводится как Я ИЗЛИВАЮСЬ. любовь это такая энергия которая когда ты ее держишь в себе то она мешает и ты тсараешься ее отдать. партнер тоже старается отдать но с каждым разом ее должно быть все больше. отдаешь чуть чуть получаешь чуть больше. как в бизнесе пусть хоть и не удчаное сравнение но в природе все похоже. называется эффективность.
должен быть двухсторонний обмен
Понятие идеала у каждого своё.Просто нужно уметь угадывать, что нужно твоему любимому (ой). И тогда вот и будет всё тип-топ)))
надо быть естественным
идеальных людей не бывает, но попробовать все же можно-*
Все мы не идеал, и идеалом не будем. В нас есть хорошие качества и плохие, с этим ничего нельзя поделать, по этому тот кто нас любит, будет принимать такими какие мы есть =)