Прочие взаимоотношения
имеет ли для Вас значение, - что было в личной жизни вашей(го) любимой(го) до Вас??..
Конечно имеет. Может девушка до меня с негром е*лась или с чуркой или у неё куча заразных парней быдла и гопников была.
скорее НЕТ, чем ДА))
Рустам Рахимгулов
Доброго дня)
да. .
потому что так может получиться. . что активность бывших. . не даст спокойно жить
поэтому - спрашиваю. . почему, что и как. .
Нет, если это действительно БЫЛО и осталось в прошлом
нет
Я должен это знать
Нет. Абсолютно всё равно.
если он не порвет на себе волосы, не имеет
Мне всё равно. Нет людей без прошлого.
...к сожалению.. . имеет, хотя не должно бы иметь никакого значения, ведь это же ДО МЕНЯ)) )
Причем, если мне человек просто нравится - не имеет значения. .
Если у меня сильные чувства - имеет значение.. . не знаю, почему...
Да имеет.
если оно не мешает будущему, то мне до лампочки)
В том случае, если эта прошлая личная жизнь крепко сидит в его душе и мешает настоящим отношениям. Когда человек сам рассказывает о своём прошлом, желая поделиться с тобой без тени сожаления и принимая прошлое своё как часть ТОЙ жизни своей, не вижу в этом ничего плохого. У каждого есть прошлое. . другое дело настолько оно прошлым осталось и как преподносится уже в настоящем)
нет. Прошлое не волнует. Волнует отношение любимого к этому прошлому.
Конечно. Прошлое моей любимой влиет на ее восприятие меня.. .
Думаю, что врятли кто-то реально способен начать с чистого лста.
да конечно, я должна знать все... чтобы не допускать тех же ошибок из-за чего они расстались
Хотелось бы знать, конечно. Отношения должны быть построены на доверии. Имеет значение не столько его личная жизнь в пошлом, сколько готовность о ней рассказать.