Прочие взаимоотношения
Какую тату в честь любимой (го) ты сделал (ла) бы?))) ) и Где?))
Татуировки не люблю.. . а написать маркером написал что-нибудь.. . Смотришь, бывало, на опу какую-нибудь.. . места много)...
Не хочется портить своё тело.. .
Поэтому никакую....
у НЕГО на лбу)) ) свое имя)) ) скромненько так, ога))))) )
привет, М. ) рада)
Максим Сарбаев
приветик Буся)) он скажет тебе спасибо.что у тебя оно короткое)))) а не Ефросинья какая-нить)))
никакую)) ) Если не срастется, так что?) ) все 164 см татушками апшлепать?)))
сердечко и в центре сердца ее имя
Никакую и нигде. Вот вдруг любимый перестанет быть любимым?) ) А татушка будет постоянно напоминать)))
я не поклонник тату
Я бы в зоне бикини змеюгу нарисовал))))))))))
Унего на Ж))) Написала бы МОЕ!!!!))))))))))) Смеюсь))
никакую. Не за что не буду уродовать свое тело подобным образом.
дурью не майтесь... съёжившаяся бабочка на пояснице лет так в семдесят-по крайней мере это смешно и пошло...
Сделал бы на самом интересном месте!
Написал бы ей поэму, признание в стихах.
:)))))))
Бог и родители подарили мне красивое тело и хорошую кожу.... Зачем портить мазней, то что красиво?!) ) Любимых может быть несколько, а тело на всю жизнь
"Привет доблестным защитникам Балтики от славных моряков Севастополя"... В честь любимой я начал носить ювелирное украшение :)
да не фига не буду делать))
Максим Сарбаев
привет))
о боже) сестра мужа сделала татушку. ужас. это ж не свести уже. нигде. не хочу
Я не могу сделать тату, поскольку мои моральные устои не позволяют... Но если бы могла - я бы сделала тату байкера (мой любимый любит мотоциклы).
А нужно ли это?
как мастер татуировщик скажу ни какую и ни где
Некрасиво, Неэстетично, Надоест когда то и что тогда? Нет, я- категорически против !))))))))))