Прочие взаимоотношения

Вы бы осмелились сделать тату с именем любимой (любимого)?

Я считаю, что лучше Бога, свое тело не сделаешь, а уродовать его самой, занятие не благодарное!!!
Юлия Прыткова
Лучший ответ
Нет, никогда.
Оксана Вдовина
тут смелости не нужно - это глупость. )
Любимые меняются. а тату остается до смерти.)
я ваще против тату!
нет, и дело тут не в смелости, не сторонник я тату :)
Только на одном месте.
Яна Мотоян
та сейчас.. .
Жизнь слишком скоротечна, что б так глупо портить свое тело.
Дарья Доронина
Я не люблю татушки. Да и показуха это все. Любимые должны быть в сердце.
уже давно я хочу сделать татуировку, давно выбран мастер. Не выбран рисунок и часть тела, почему? Да, потому что я не хочу, чтобы татуировка что-то значила. Так что имя любимого не вариант, оно много значит для меня.
_Нет_не в смелости дело_я с головой дружу_
Igor Zub
Если башню "на нет" снесет то осмелюсь. . Но чтобы имя было зашифрованно так, что знали бы что там написано только я и тот, чье это имя
Олег Чипачин
Пока делал тату на лбу=*Лиза*пришла смс*отвали*Пришлось вернуться и дописать*Люблю Лизаек*...
((( Слава )))
Нет. Имя любимого в сердце нужно носить, а не нацарапывать на коже )
*********************
Раньше-да, сейчас-нет
нет. вообще тату не собираюсь делать. а то еще и имя. глупо
А если разлюблю, что делать с тату ?
Дамир Воронов
нет.. обычно после этого расстаются
Нет. По моему это глупо. И вообще я противница тату