Прочие взаимоотношения
А с чем вы могли сравнить свою любимую/любимого?)))))) см. далее
Помните песню?"...Мне тебя сравнить бы надо с песней соловьиною,С ясным утром, дивным садом,спелою рябиною..."Правда ведь раньше УМЕЛИ признаваться в любви?)))
а то!!!! очень красиво!! !
думаю и сейчас есть такие, кто может красиво, без лишней фальши и лести признаться... не стоит равнять всех под одного....
С алмазом ручной огранки, это шедеврально
правда зай... .
он меня ЦУНАМИ назыавет... .
а он.... а он лабиринт )
он меня ЦУНАМИ назыавет... .
а он.... а он лабиринт )
" я назову тебя солнышком - только ты раньше вставай" - тоже из песни. И наверное про завтрак в постель.
электрический заряд)
Ёжиком)))
мой любимый-настоящий кот-большой ласковый Мурлыка.
я бы своего любимого сравнила с лебедем.... он такой же верный и преданный!
Когда он рядом это также естественно, как дышать. С ним тепло, как под лучами майского солнышко, с прохладное утро))
Если бы она у меня была.... любимая.... Я её не стал бы ни с чем, и ни с кем сравнивать... Потому как она это ОНА.... Онадолжна быть в моих глазах лучшей...
Раньше в людях романтизма было больше. А сейчас ценности сместились ближе к материальному. И значительно. Счастлив тот, кто влюблён в такую же романтическую натуру, как и он сам:))
Главное от души. . ожно и одним только взглядом сказать. . Одним прикосновением. . Любящие понимают друг друга без слов. А всех 4увств словами не опишешь))
Мне признавались как-то "ты весёлая радуга посреди зимы" =)
С пороховой бочкой!
Я своего Любименького могу сравнить с самым лучшим ангелом на свете!!! (еще б не изменял: (