Прочие взаимоотношения
У каждого мужчины, который здесь со мной знакомится и начинает дружить... (см. далее)
… теперь, наученная горьким опытом общения в ИНЕТе, хочу спросить: ЧЕГО ты ищешь и ждёшь на Майл.ру и от общения со мной??? Что ищут здесь мужчины, у которых есть жёны - вторые половинки? Неужели они не понимают, что может невольно обидеть, сделать больно и жене, и новой виртуальной знакомой??? *** Бокал вина и тишина, Надежда больше не витает, Ведь много лет уже одна И сердце - тихо привыкает... (с) Ферт В одиночестве человек часто чувствует себя менее одиноким. Байрон Дж. Человек привыкает к тому, что он одинок, но нарушьте это одиночество хотя бы на день, и вам придется привыкать к нему снова. Бах Р.

В сети 10 лет. Очень активно общался с представителями мужского, женского и непонятного пола, с которыми никогда не встречался в реале. У меня общение ради общения. Даже с теми с кем живу в соседних домах желания встретиться в реале нет. В том и фишка, что пропадает интерес. С близкими переписываюсь в сети потому, что это удобно. Очень четко разделяю понятие друзья, семья и прочие. Что думают по этому поводу другие никогда не интересовался. Кстати, с последней супругой познакомился именно в сети, когда мы были за тысячи км друг от друга. Чему несказанно рад. После знакомства с ней интерес к общению в сети резко упал. Еще четче разделил реал и виртуал.

ну когда же ты перестанешь наступать на одни и те же грабли? что в реале, что в виртуале - всякой твари по паре.
Фаина Белова
Валечка, добрая моя, подружка!
Как мы теперь редко встречаемся... Вот, некому меня отшлёпать и жизни поучить! Так и мыкаюсь... )))
По паре, говоришь? Вот, и думаю: то ли я та самая... то ли он летать не может?

Тилек Омурзакoff
вот чтобы умные мысли перестали лезть в мою головку я и занялась здесь фермерством. Тупо собираю урожай и черепах откармливаю....ты уж прости меня за молчание, но помни что я всегда где то рядом., а ты та самая БАБОЧКА, которая спасобна напрямую с богом говорить.

Я, засыпая каждый вечер,
Надеюсь встретиться во сне
С тем, кто дороже всех на свете,
С тем, кто так люб, желанен мне!. .
Я, засыпая, повторяю
До бесконечности: "Люблю! "
Глаза тихонько закрываю.. .
В мой сон прийти Его молю!. .
Во сне со мной Он неразлучен!.. .
Одни под звёздным мы шатром!. .
И стук Сердец наших созвучен -
Мы на дыхании одном!. .
Вселенский ветер колокольцем
Звенит в небесной тишине!. .
Я Счастье пью своё до донца!. .
Не наяву, ..а лишь во сне!. .
Как не хочу я пробужденья!
Как страшно сон свой прерывать!
Исчезнет милое виденье.. .
И я проснусь одна опять!.. .
Kaory

Надеюсь встретиться во сне
С тем, кто дороже всех на свете,
С тем, кто так люб, желанен мне!. .
Я, засыпая, повторяю
До бесконечности: "Люблю! "
Глаза тихонько закрываю.. .
В мой сон прийти Его молю!. .
Во сне со мной Он неразлучен!.. .
Одни под звёздным мы шатром!. .
И стук Сердец наших созвучен -
Мы на дыхании одном!. .
Вселенский ветер колокольцем
Звенит в небесной тишине!. .
Я Счастье пью своё до донца!. .
Не наяву, ..а лишь во сне!. .
Как не хочу я пробужденья!
Как страшно сон свой прерывать!
Исчезнет милое виденье.. .
И я проснусь одна опять!.. .
Kaory

Фаина Белова
Спасибо, Танюша! За стихи, за ответ, за то, что меня не забыла...
Рада тебе!
Всё понимаю, знаю, о чём ты... Счастливая! )))))))))
Рада тебе!

Я здесь просто убиваю время.. . Всего лишь...
Фаина Белова
Волк, спасибо, что убиваешь ВРЕМЯ в нашей компании! ))))))))
С годами, самым ценным качеством начинаешь считать - ПОНИМАНИЕ! Вот, что больше всего нужно.

Знакомства в инете, почти как на этой картинке:) ) каждый хочет себя показать кем то другим, не тем, какой в действительности, если говорить про меня, то я общаюсь именно для общения, знакомств не ищу, но в этом невообразимом море фантазии всегда находятся жемчужинки, люди очень интересные и искренние, вот с кем бы я очень хотела познакомится в реале (Людмила, это и про тебя) , с кем бы общалась и точно знаю, наслаждалась бы этим знакомством:))))

Фаина Белова
Лилечка, спасибо, тебе, за знакомство, за добрые слова обо мне...
Очень приятно.
Твои слова лечат раны, нанесённые "чужими", лечат душу.
Как они - эти слова, мне нужны!
Я благодарна тебе за понимание. А ведь, мы не так давно знакомы... Но ты чувствуешь меня!
Я ведь бываю разной... Чувствую чужую боль, лечу и лечу )))
Вот, интересно: слово одно, а смысл может быть разный... Лечу от "летать" и лечу от "лечить"!!! )))))))))
Но приходится и защищаться от душевной и сердечной глухоты... Меня даже назвали раз БАБОЧКОЙ с ЗУБКАМИ... )))
Да удивляю, шокирую, пугаю иногда... но ОБИДЕТЬ НЕ ХОЧУ! Боюсь сделать больно.
У меня статус на другом сайте: "Нарываюсь на идиотов, а дружу с порядочными" ))))))) Такая жисть...
На этот вопрос меня толкнуло новое, не мной заведённое знакомство, навязанное, так сказать...
Почему люди за собственным самолюбованием ничего не желают видеть? Да, ещё и чувство юмора у них отсутствует.
А я-то, чем виновата??? Вот, и пришлось на помощь друзей позвать.
Очень приятно.
Как они - эти слова, мне нужны!
Фаина Белова
Лилечка, я тут отправила одному эту картинку... а он обиделся.
У кого из нас с головой не так?
А обиделся, знаешь, на что? На слово "Нах" ))))))))))))))) Как тебе??? Ты, надеюсь, не обидишься?
У кого из нас с головой не так?

У каждого свои слабосьти---женатые не исключение, а может хочется какого-нибудь разнообразия.
Фаина Белова
Развлечься, значит... Поиграться! (((
А что женщина ТОЖЕ живая, он - этот женатик знает, помнит???
кто-то причиняет боль, а кто-то приголубит, и это не имеет значение ГДЕ - в интернете, или в реальности!! !
У каждого из нас есть ОНИ -----:))))

Фаина Белова
Леночка, я знаю, ты со мной! Спасибо, тебе!
Как не хватает вас всех в реале!
Всё в жизни переплелось... И весёлое и грустное и смешное и печальное... ТЫ понимаешь!
Как не хватает вас всех в реале!

Милочка, научись читать между строк... не всегда виртуальность заменить реальность... В реальной жизни человеку приходится отвечать за свои слова... сказанное здесь, не всегда является правдой.... Я рада, что среди моих друзей, нет таких сказочников... мы такие, какие есть в жизни.
Фаина Белова
Спасибо, Катюша, это правда, мы здесь такие, как есть. И не умеем иначе! )))
Проблема одиночества в том, что одиночка боится менять свою жизнь и впускать в неё нового человека.
Потому он сам притягивает к себе недоступных людей.. .
Поверьте, что ОН существует, ТОТ самый, любимый, самый-самый. И он появится!
Просто потому, что Вы ПОЗВОЛИТЕ ему БЫТЬ!
Вполне возможно, что он сейчас женат.
Но к встрече с Вами он определится уже с разводом.
Есть замечательная фраза: "Свято место ПУСТО не бывает")
Полюбите себя. Поверьте, что с Вами может быть счастлив любой порядочный мужчина.
Несите себя достойно ЕМУ, верьте себе и в себя!
И тогда временных мужчин будет все меньше.
А потом появится настоящий)
Вполне возможно, что он сейчас женат.
А потом появится настоящий)
Фаина Белова
Как прекрасны Ваши слова! Они идут от сердца и дарят надежду!
Я оживаю, читая Ваши строки! Хочется их читать и перечитывать...
Вы умеете поддержать, вселить новые желания, дать проснуться новым чувствам и силам души.
Очень Вам благодарна!
Вы хорошая и добрая! Спасибо, Вам за внимание ко мне и понимание слов и эмоций, которые не все смогли увидеть...
Вы, не знакомая мне, почувствовали, услышали то, что чувствую я!
Родная душа...
Хотелось бы думать, что свято место... ))))))))
Очень Вам благодарна!
Родная душа...

У меня пока официально ещё есть жена. На практике она уже не моя. Но это не важно. от общения с тобой я ничего кроме самого общения не ждал и не жду. Просто поговорить.
Фаина Белова
Игорь, вот и хорошо! Спасибо! Ты почти один нормальный! )))))))))))
Это я больше для новеньких... Достали своим снобизмом и самовлюблённостью!

Я в ИНЕТе просто общаюсь с друзьями - реальными и виртуальными. А еще люблю что-нибудь почитать интересное или в игрушки поиграть... Особого ничего не жду, тк в ИНЕТе часто врут и пишут иногда ТАКОЕЕЕ, если очень близко к сердцу брать, то на всех этого сердца не хватит... Стараюсь зря людей не обижать.... Но все-таки ИНЕТ - это болото и похоже меня оно "засосало" надолго... P.S.Не зря же ИНТЕРНЕТ называют " наркотиком".
Фаина Белова
Спасибо Вам за искренность ответа!
С Вами приятно общаться.

Фаина Белова
РЖУНИМАГУ!
Лилечка, ты - прелесть!
Ты моё отличное настроение, ты - МАЙЯ РАДОСТЬ!!! )))))))))))
Обнимаю, целую!
Лилечка, ты - прелесть!
Обнимаю, целую!
Всем доброго времени суток.
Рад Вас видеть, Мила.
Наученный горьким опытом общения в инете, хотел бы ответить на Ваши вопросы, одним ответом.
Я ищу и жду общения, как с Вами, так и со всеми приличными пользователями "Маил. ру"
К сожелению у меня мало виртуального времени!
Рад Вас видеть, Мила.

Фаина Белова
Габилечка, родненький, как я тебе рада! )))
Ты меня тоже понимаешь! Спасибо, тебе за это!
Ты настоящий добрый и хороший, всё понимающий Друг!
Самое главное в дружбе, я думаю, принимать своих друзей ТАКИМИ, КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ!
Наверное, это принятие, относится не только к дружбе, но и любви, и, просто, должно быть в добрых отношениях... )))
Всегда рада услышать весточку о тебе!
Удачи тебе и успехов!
Всегда рада услышать весточку о тебе!
Удачи тебе и успехов!

Людмила-любовь и взаимоотношения это такая штука, что без страданий не обойтись, жить в одиночестве простой вариант, если хотите найти любимого человека, надо запастись терпением, вам еще не раз придется пережить боль
Фаина Белова
Спасибо, Вам, Саша, за ответ.
Одиночество - не совсем простой вариант... Это я знаю точно.
Любимого найти достаточно просто.
Сложнее найти своего человека, родную душу.
А страданий уже нахлебалась. Может, достаточно?
А я желаю Вам жить без страданий и тревог. Пусть всё в Вашей жизни будет окрашено РАДОСТЬЮ! )))
Любимого найти достаточно просто.
я с вами полность согласна но инет такая штука как наркотик один раз попробовал и хочется еще здесь принцип тот же.
Мила, а почему тут вообще кто-то что-то должен искать? Майл, в конце концов, социалка, а не сайт знакомств. Тогда следует задать вопрос - а зачем вообще люди общаются? И как влияет непосредственно на ОБЩЕНИЕ наличие или отсутствие второй половинки? А может быть, просто не переносить принципы реальной жизни в сеть? Может, тогда проще будут выглядеть некоторые вещи? Или вообще, чаще бывать в реале? Как-никак весна на дворе :)
Фаина Белова
Вот, так: наломаем дров и в кусты! И такого разумного-умного из себя делаем!
Спасибо, Юрочка, за науку!
Весна... Обострение... И... ПОЛЕТЕЛИ!
Спасибо, Юрочка, за науку!
Весна... Обострение... И... ПОЛЕТЕЛИ!
Фаина Белова
Мякше надо быть, Юрочка, мякшее...
Не надо свои "болячки" заживлять хорошими людьми.
А ещё - музчина...
Фаина Белова
Такой большой, а маленькую бабочку тоже обижаешь!
Подумаешь, "под горячую руку попала"... Ручки надо по швам держать!
Переживу! Мне с тобой кусок хлеба и постель не делить!
Но... впредь, не советую...
Виртуальна ли жизнь или реальная, любовь и отношения должны быть настоящими .Если раньше не было интернета, разве не влюблялись, живя в разных городах и странах, писали письма и встречались.
Фаина Белова
Спасибо, Наирочка!
Я думаю, ты права!
Отношения зависят от людей и строят они эти отношения сами!
Ну, ещё только надо дать Господину Случаю вмешаться...)))
Надо точно знать, что ты хочешь и сильно этого желать!
Я думаю, ты права!
Мила! Если в реале знакомишься с человеком и общаешься, то разве кому то изменяешь? Вслушайся в смысл слова- общаешся!! ! Общение это общение, дружба это дружба, а совместная жизнь включает или не включает все эти понятия.... Так что если кому то чего-то из этого не хватает в жизни, то он то и ищет... .
Ох и любительница ты задавать всякие такие вопросы....
Фаина Белова
Юрочка, со слухом у меня всё хорошо! ))))))))
Но не все такие же...
Фаина Белова
Благодарю, тебя друг надёжный, Юрочка, за отзывчивость, чувство юмора и чувство прекрасного!

Да хорошо вам здесь мутантам! Бабочки с собаками крылатые, еще про мужиков базарят... Чудеса да и только, пе... ки тьфу...
На всех жаждущих Любви женщин Порядочных (неженатых) мужчин не хватит!!!
Фаина Белова
А Вы какой?
Порядочный?
Не женатый?
Жаждущий любви?
Чем Вы хотите поделиться? )))))))))))
Порядочный?
Не женатый?
Жаждущий любви?
Чем Вы хотите поделиться? )))))))))))
для меня главное общение.
Фаина Белова
Лишь бы оно не было вынужденным и навязчивым... ))
Спасибо, вам, за ответ!
А у меня к этому сугубо индивидуальный подход...
Фаина Белова
А какой это такой - индивидуальный? ))) С какой стороны? ))) Тихой сапой, наскоком или ещё как? )))
Как приятно иметь дело с самым эрогенным органом - Мозгом!
А мысли - то свои припрятал... ))))))
Мила! Некоторым человекам инет заменяет психолога, некоторые находят прекрасных друзей и подруг, а другие отрываются как артисты. Им неинтересно открывать свои карты реальной жизни. Инет может заменить сказку, т. е. фантазируй и воплощайся разные образы. Сегодня фея, всех очаровала, завтра дерзкая тигрица, послезавтра ранимый нежный цветок требующий ласки, потом снова Багира и т. д. Смешно? Тонизирует! Кстати, кто сможет так же все проделывать в жизни будет оставаться вечной загадкой и непредсказуемостью, стимулировать яркие отношения и ощущения однотипностью трудно.
Но! Если речь идет о задуманных серьезных отношения и реальных планах, то тут прежде всего искренность должна иметь место. Каждый может увидеть фальшь .
Фаина Белова
Ириша, ты очень серьёзно подошла к моему вопросу! Спасибо, тебе, за это!
Я другой реакции от тебя и не ждала! )))
Ну, что плохого, если мы и в реале встретимся? Вот, помнишь, как с Борисом мечтали...
Природа, море, вкуснятина...
Может, и, правда, получиться?
А маски менять в ИНЕТе, дело не хитрое! Как сохранить в реале дружеские отношения и не более того?
Вот, вопрос! но это уже не про нас. Это совсем другая история! )))))))
Спасибо, тебе, за дружеское участие! Я тибья лублу!
Природа, море, вкуснятина...
Может, и, правда, получиться?
Людочка... Отвечу только за женатых, им дома не хватает доброго слова, вот они и используют нас тут, а дома пообщавшись делаются белыми и пушистыми. А любви тут нет и не будет, только море горьких опытов
Зинаида Погребняк
Значит ли это, что когда женщина бросает мужчину - это "не судьба", а когда наоборот "ах, меня использовали"?
Фаина Белова
Юленька, ответь, просит ведь! )))))))))
Может, после твоего ответа станет мягким и пушистым! ))))))))
Люда, здравствуйте, Вас кто-то обидел при общении? Чтобы принять или предложить дружбу, наверное, нужно, хотя бы в общих чертах знать об объекте внимания и о себе кратенько. информировать. И не ставте серьёзных вопросов в интернете, их поставит жизнь .
Фаина Белова
Спасибо Вам, Борис, за ответ на мой вопрос.
Ну, о себе-то я знаю, ну... почти всё! )))
Обижали, было... Но стараюсь не зацикливаться, а жить без обид и зла в душЕ.
Впросы? Жизнь?
С недавнего времени моя жизнь здесь - в ИНЕТе. )))
И всё достаточно серьёзно и не серьёзно, ну... как и в реале... )))
Впросы? Жизнь?