Прочие взаимоотношения

У каждого мужчины, который здесь со мной знакомится и начинает дружить... (см. далее)

… теперь, наученная горьким опытом общения в ИНЕТе, хочу спросить: ЧЕГО ты ищешь и ждёшь на Майл.ру и от общения со мной??? Что ищут здесь мужчины, у которых есть жёны - вторые половинки? Неужели они не понимают, что может невольно обидеть, сделать больно и жене, и новой виртуальной знакомой??? *** Бокал вина и тишина, Надежда больше не витает, Ведь много лет уже одна И сердце - тихо привыкает... (с) Ферт В одиночестве человек часто чувствует себя менее одиноким. Байрон Дж. Человек привыкает к тому, что он одинок, но нарушьте это одиночество хотя бы на день, и вам придется привыкать к нему снова. Бах Р.
В сети 10 лет. Очень активно общался с представителями мужского, женского и непонятного пола, с которыми никогда не встречался в реале. У меня общение ради общения. Даже с теми с кем живу в соседних домах желания встретиться в реале нет. В том и фишка, что пропадает интерес. С близкими переписываюсь в сети потому, что это удобно. Очень четко разделяю понятие друзья, семья и прочие. Что думают по этому поводу другие никогда не интересовался. Кстати, с последней супругой познакомился именно в сети, когда мы были за тысячи км друг от друга. Чему несказанно рад. После знакомства с ней интерес к общению в сети резко упал. Еще четче разделил реал и виртуал.
Юля Исаева
Лучший ответ
Юля Исаева И с тобой, Людмилка, мы общаемся уже давно и не только на маил.ру! )) Ты в курсе, чем живет моя семья, я так же знаю, что происходит у тебя. Считаю, что это не плохо, когда людям есть что обсудить, о чем поговорить и порадоваться друг за друга. Привет тебе от Лельки и Жени!
Фаина Белова Весна, не лето, - переживём и это! Воспаление скоро пройдёт!

Посмотри:
ВЕСНА
ну когда же ты перестанешь наступать на одни и те же грабли? что в реале, что в виртуале - всякой твари по паре.
Фаина Белова Валечка, добрая моя, подружка!
Как мы теперь редко встречаемся... Вот, некому меня отшлёпать и жизни поучить! Так и мыкаюсь... )))
По паре, говоришь? Вот, и думаю: то ли я та самая... то ли он летать не может?

Тилек Омурзакoff вот чтобы умные мысли перестали лезть в мою головку я и занялась здесь фермерством. Тупо собираю урожай и черепах откармливаю....ты уж прости меня за молчание, но помни что я всегда где то рядом., а ты та самая БАБОЧКА, которая спасобна напрямую с богом говорить.
Я, засыпая каждый вечер,
Надеюсь встретиться во сне
С тем, кто дороже всех на свете,
С тем, кто так люб, желанен мне!. .

Я, засыпая, повторяю
До бесконечности: "Люблю! "
Глаза тихонько закрываю.. .
В мой сон прийти Его молю!. .

Во сне со мной Он неразлучен!.. .
Одни под звёздным мы шатром!. .
И стук Сердец наших созвучен -
Мы на дыхании одном!. .

Вселенский ветер колокольцем
Звенит в небесной тишине!. .
Я Счастье пью своё до донца!. .
Не наяву, ..а лишь во сне!. .

Как не хочу я пробужденья!
Как страшно сон свой прерывать!
Исчезнет милое виденье.. .
И я проснусь одна опять!.. .

Kaory

Александр Ш
Фаина Белова Спасибо, Танюша! За стихи, за ответ, за то, что меня не забыла...
Рада тебе!
Всё понимаю, знаю, о чём ты... Счастливая! )))))))))
Я здесь просто убиваю время.. . Всего лишь...
Фаина Белова Волк, спасибо, что убиваешь ВРЕМЯ в нашей компании! ))))))))
С годами, самым ценным качеством начинаешь считать - ПОНИМАНИЕ! Вот, что больше всего нужно.
Знакомства в инете, почти как на этой картинке:) ) каждый хочет себя показать кем то другим, не тем, какой в действительности, если говорить про меня, то я общаюсь именно для общения, знакомств не ищу, но в этом невообразимом море фантазии всегда находятся жемчужинки, люди очень интересные и искренние, вот с кем бы я очень хотела познакомится в реале (Людмила, это и про тебя) , с кем бы общалась и точно знаю, наслаждалась бы этим знакомством:))))
Олег Королёв
Фаина Белова Лилечка, спасибо, тебе, за знакомство, за добрые слова обо мне...
Очень приятно.
Твои слова лечат раны, нанесённые "чужими", лечат душу.
Как они - эти слова, мне нужны!
Я благодарна тебе за понимание. А ведь, мы не так давно знакомы... Но ты чувствуешь меня!
Я ведь бываю разной... Чувствую чужую боль, лечу и лечу )))
Вот, интересно: слово одно, а смысл может быть разный... Лечу от "летать" и лечу от "лечить"!!! )))))))))
Но приходится и защищаться от душевной и сердечной глухоты... Меня даже назвали раз БАБОЧКОЙ с ЗУБКАМИ... )))
Да удивляю, шокирую, пугаю иногда... но ОБИДЕТЬ НЕ ХОЧУ! Боюсь сделать больно.
У меня статус на другом сайте: "Нарываюсь на идиотов, а дружу с порядочными" ))))))) Такая жисть...
На этот вопрос меня толкнуло новое, не мной заведённое знакомство, навязанное, так сказать...
Почему люди за собственным самолюбованием ничего не желают видеть? Да, ещё и чувство юмора у них отсутствует.
А я-то, чем виновата??? Вот, и пришлось на помощь друзей позвать.
Фаина Белова Лилечка, я тут отправила одному эту картинку... а он обиделся.
У кого из нас с головой не так?

А обиделся, знаешь, на что? На слово "Нах" ))))))))))))))) Как тебе??? Ты, надеюсь, не обидишься?
У каждого свои слабосьти---женатые не исключение, а может хочется какого-нибудь разнообразия.
Виктория Кирпа
Фаина Белова Развлечься, значит... Поиграться! (((
А что женщина ТОЖЕ живая, он - этот женатик знает, помнит???
кто-то причиняет боль, а кто-то приголубит, и это не имеет значение ГДЕ - в интернете, или в реальности!! !

У каждого из нас есть ОНИ -----:))))

Фаина Белова Леночка, я знаю, ты со мной! Спасибо, тебе!
Как не хватает вас всех в реале!

Всё в жизни переплелось... И весёлое и грустное и смешное и печальное... ТЫ понимаешь!
Милочка, научись читать между строк... не всегда виртуальность заменить реальность... В реальной жизни человеку приходится отвечать за свои слова... сказанное здесь, не всегда является правдой.... Я рада, что среди моих друзей, нет таких сказочников... мы такие, какие есть в жизни.
Фаина Белова Спасибо, Катюша, это правда, мы здесь такие, как есть. И не умеем иначе! )))
Проблема одиночества в том, что одиночка боится менять свою жизнь и впускать в неё нового человека.
Потому он сам притягивает к себе недоступных людей.. .

Поверьте, что ОН существует, ТОТ самый, любимый, самый-самый. И он появится!
Просто потому, что Вы ПОЗВОЛИТЕ ему БЫТЬ!

Вполне возможно, что он сейчас женат.
Но к встрече с Вами он определится уже с разводом.

Есть замечательная фраза: "Свято место ПУСТО не бывает")
Полюбите себя. Поверьте, что с Вами может быть счастлив любой порядочный мужчина.
Несите себя достойно ЕМУ, верьте себе и в себя!
И тогда временных мужчин будет все меньше.
А потом появится настоящий)
Raicka A
Фаина Белова Как прекрасны Ваши слова! Они идут от сердца и дарят надежду!
Я оживаю, читая Ваши строки! Хочется их читать и перечитывать...
Вы умеете поддержать, вселить новые желания, дать проснуться новым чувствам и силам души.
Очень Вам благодарна!
Вы хорошая и добрая! Спасибо, Вам за внимание ко мне и понимание слов и эмоций, которые не все смогли увидеть...
Вы, не знакомая мне, почувствовали, услышали то, что чувствую я!
Родная душа...
Хотелось бы думать, что свято место... ))))))))
У меня пока официально ещё есть жена. На практике она уже не моя. Но это не важно. от общения с тобой я ничего кроме самого общения не ждал и не жду. Просто поговорить.
Олег Худяков
Фаина Белова Игорь, вот и хорошо! Спасибо! Ты почти один нормальный! )))))))))))
Это я больше для новеньких... Достали своим снобизмом и самовлюблённостью!
Фаина Белова Кста, с тобой мы уже да-аа-вно знакомы!
Юбилей когда бум отмечать? )))))))))))
Я в ИНЕТе просто общаюсь с друзьями - реальными и виртуальными. А еще люблю что-нибудь почитать интересное или в игрушки поиграть... Особого ничего не жду, тк в ИНЕТе часто врут и пишут иногда ТАКОЕЕЕ, если очень близко к сердцу брать, то на всех этого сердца не хватит... Стараюсь зря людей не обижать.... Но все-таки ИНЕТ - это болото и похоже меня оно "засосало" надолго... P.S.Не зря же ИНТЕРНЕТ называют " наркотиком".
Фаина Белова Спасибо Вам за искренность ответа!
С Вами приятно общаться.
D V
Фаина Белова РЖУНИМАГУ!
Лилечка, ты - прелесть!
Ты моё отличное настроение, ты - МАЙЯ РАДОСТЬ!!! )))))))))))
Обнимаю, целую!
Всем доброго времени суток.
Рад Вас видеть, Мила.
Наученный горьким опытом общения в инете, хотел бы ответить на Ваши вопросы, одним ответом.

Я ищу и жду общения, как с Вами, так и со всеми приличными пользователями "Маил. ру"

К сожелению у меня мало виртуального времени!
Tatiana Bordian
Фаина Белова Габилечка, родненький, как я тебе рада! )))
Ты меня тоже понимаешь! Спасибо, тебе за это!
Ты настоящий добрый и хороший, всё понимающий Друг!
Самое главное в дружбе, я думаю, принимать своих друзей ТАКИМИ, КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ!
Наверное, это принятие, относится не только к дружбе, но и любви, и, просто, должно быть в добрых отношениях... )))
Всегда рада услышать весточку о тебе!
Удачи тебе и успехов!
Людмила-любовь и взаимоотношения это такая штука, что без страданий не обойтись, жить в одиночестве простой вариант, если хотите найти любимого человека, надо запастись терпением, вам еще не раз придется пережить боль
Фаина Белова Спасибо, Вам, Саша, за ответ.
Одиночество - не совсем простой вариант... Это я знаю точно.
Любимого найти достаточно просто.
Сложнее найти своего человека, родную душу.
А страданий уже нахлебалась. Может, достаточно?
А я желаю Вам жить без страданий и тревог. Пусть всё в Вашей жизни будет окрашено РАДОСТЬЮ! )))
я с вами полность согласна но инет такая штука как наркотик один раз попробовал и хочется еще здесь принцип тот же.
Т*
Тanya ***
Фаина Белова Спасибо, Наташа!
Вы меня утешили и успокоили! ))))))))))))
Значит, мы все тут больные!
Мила, а почему тут вообще кто-то что-то должен искать? Майл, в конце концов, социалка, а не сайт знакомств. Тогда следует задать вопрос - а зачем вообще люди общаются? И как влияет непосредственно на ОБЩЕНИЕ наличие или отсутствие второй половинки? А может быть, просто не переносить принципы реальной жизни в сеть? Может, тогда проще будут выглядеть некоторые вещи? Или вообще, чаще бывать в реале? Как-никак весна на дворе :)
Фаина Белова Вот, так: наломаем дров и в кусты! И такого разумного-умного из себя делаем!
Спасибо, Юрочка, за науку!
Весна... Обострение... И... ПОЛЕТЕЛИ!
Фаина Белова Мякше надо быть, Юрочка, мякшее...
Не надо свои "болячки" заживлять хорошими людьми.
А ещё - музчина...
Фаина Белова Такой большой, а маленькую бабочку тоже обижаешь!
Подумаешь, "под горячую руку попала"... Ручки надо по швам держать!

Переживу! Мне с тобой кусок хлеба и постель не делить!
Но... впредь, не советую...
Виртуальна ли жизнь или реальная, любовь и отношения должны быть настоящими .Если раньше не было интернета, разве не влюблялись, живя в разных городах и странах, писали письма и встречались.
Фаина Белова Спасибо, Наирочка!
Я думаю, ты права!
Отношения зависят от людей и строят они эти отношения сами!
Ну, ещё только надо дать Господину Случаю вмешаться...)))
Надо точно знать, что ты хочешь и сильно этого желать!
Мила! Если в реале знакомишься с человеком и общаешься, то разве кому то изменяешь? Вслушайся в смысл слова- общаешся!! ! Общение это общение, дружба это дружба, а совместная жизнь включает или не включает все эти понятия.... Так что если кому то чего-то из этого не хватает в жизни, то он то и ищет... .
Ох и любительница ты задавать всякие такие вопросы....
Eduard K
Фаина Белова Юрочка, со слухом у меня всё хорошо! ))))))))
Но не все такие же...
Фаина Белова Благодарю, тебя друг надёжный, Юрочка, за отзывчивость, чувство юмора и чувство прекрасного!
Да хорошо вам здесь мутантам! Бабочки с собаками крылатые, еще про мужиков базарят... Чудеса да и только, пе... ки тьфу...
На всех жаждущих Любви женщин Порядочных (неженатых) мужчин не хватит!!!
Фаина Белова А Вы какой?
Порядочный?
Не женатый?
Жаждущий любви?

Чем Вы хотите поделиться? )))))))))))
для меня главное общение.
Evgeniy Prilepa
Фаина Белова Лишь бы оно не было вынужденным и навязчивым... ))
Спасибо, вам, за ответ!
А у меня к этому сугубо индивидуальный подход...
Фаина Белова А какой это такой - индивидуальный? ))) С какой стороны? ))) Тихой сапой, наскоком или ещё как? )))
Как приятно иметь дело с самым эрогенным органом - Мозгом!
А мысли - то свои припрятал... ))))))
Мила! Некоторым человекам инет заменяет психолога, некоторые находят прекрасных друзей и подруг, а другие отрываются как артисты. Им неинтересно открывать свои карты реальной жизни. Инет может заменить сказку, т. е. фантазируй и воплощайся разные образы. Сегодня фея, всех очаровала, завтра дерзкая тигрица, послезавтра ранимый нежный цветок требующий ласки, потом снова Багира и т. д. Смешно? Тонизирует! Кстати, кто сможет так же все проделывать в жизни будет оставаться вечной загадкой и непредсказуемостью, стимулировать яркие отношения и ощущения однотипностью трудно.
Но! Если речь идет о задуманных серьезных отношения и реальных планах, то тут прежде всего искренность должна иметь место. Каждый может увидеть фальшь .
Фаина Белова Ириша, ты очень серьёзно подошла к моему вопросу! Спасибо, тебе, за это!
Я другой реакции от тебя и не ждала! )))
Ну, что плохого, если мы и в реале встретимся? Вот, помнишь, как с Борисом мечтали...
Природа, море, вкуснятина...
Может, и, правда, получиться?
А маски менять в ИНЕТе, дело не хитрое! Как сохранить в реале дружеские отношения и не более того?
Вот, вопрос! но это уже не про нас. Это совсем другая история! )))))))

Спасибо, тебе, за дружеское участие! Я тибья лублу!
Людочка... Отвечу только за женатых, им дома не хватает доброго слова, вот они и используют нас тут, а дома пообщавшись делаются белыми и пушистыми. А любви тут нет и не будет, только море горьких опытов
Зинаида Погребняк Значит ли это, что когда женщина бросает мужчину - это "не судьба", а когда наоборот "ах, меня использовали"?
Фаина Белова Юленька, ответь, просит ведь! )))))))))
Может, после твоего ответа станет мягким и пушистым! ))))))))
Люда, здравствуйте, Вас кто-то обидел при общении? Чтобы принять или предложить дружбу, наверное, нужно, хотя бы в общих чертах знать об объекте внимания и о себе кратенько. информировать. И не ставте серьёзных вопросов в интернете, их поставит жизнь .
??
??????? ?????????
Фаина Белова Спасибо Вам, Борис, за ответ на мой вопрос.
Ну, о себе-то я знаю, ну... почти всё! )))
Обижали, было... Но стараюсь не зацикливаться, а жить без обид и зла в душЕ.
Впросы? Жизнь?
С недавнего времени моя жизнь здесь - в ИНЕТе. )))
И всё достаточно серьёзно и не серьёзно, ну... как и в реале... )))