Прочие взаимоотношения
мужчина который не может дотянутся до сердца....начинает клевать мозг?
ну млин...утомил....пошли на встречу, придушу тебя нафиг....
Если мужчина клюет мозг, это совсем не значит, что он - орёл. )))))))))
а чё у тебя к мозгам????
Кто маленькую достал?
Пытаются. А мозгоф то у нас нет ...Да и бур не помогает )))))))хахахааааа))))))
..лишь потому, что мы сами позволяем это ему делать..))))) )
Приветик, Анютик..)))
Сочувствую обычно когда уже сильно человек достает в реальной жизни и не понимает отказа очень редко перехожу на грубость отвечаю: " У меня на тебя дорогой не стоит и стоять не будет.., так что разворачивай оглобли и иди откуда пришел"Действует потому что от меня таких слов не ожидают.
Похоже на то)))))))))
не клевать а заё...ть! нафиг таких!
А что ему остается.
Блин, тоже про меня)
Зануда, это тот, когму легче отдаться, чем объяснить, почему ты этого не хочешь
А МОЖЕТ ОН АНАТОМИЮ не ЗНАЕТ? ВЫ то САМИ ЕМУ СКАЗАЛИ - ГДЕ у ВАС СЕРДЦЕ?
абсурд,
если он и до сердца не достает, как он до мозга достанет, он же выше)))
А НАХЕРА НУЖЕН ТАКОЙ МУЖЧНА?
Мозги всё могут клевать (еб. ать), а вот до сердца сможет не каждый дотянуться!
Нужно искать именно такого чтоб до сердца мог дотянуться!!!
поставь его «все физиологическое и духовное» в игнор!!!
Это свойственно не только "мужикам", не забываем про стервозность слабого пола:)
Да ещё и гундосит при этом, жуть... Где и кто их такими делает? Или они такими рождаются?