Прочие взаимоотношения
"А ты люби МЕНЯ, а не "люби" мне..мозги"))) А ты любишь...сердце,душу..или..мозги?)))
Сплюнь эту песенку, твои стихи гораздо лучше))) ) Доброго денька, Марьюшка))))
тело Женское я люблю в первую очередь!)))
Валерий Лисейкин
а как же в душе..тьфу ты..душа?!)))))))))))
Если "люби" заменить на.. . все поняли, на что, то песенка приобретает совсем интересный характер. Будь я блондинкой, я бы такую песню себе на рингтон не взяла бы!
По существу: люблю весь комплект.
В нем все люблю.
какая то попсовая песенка. . блондинки любят на мобилки ставить. . рингтоны из неё резал на заказ =)
Что касается любви - то весь комплект в сборе.. .
Эта песня в оригинале звучит совсем не так. Известен факт, что Потап и Настя Каменских пишут свои песни с использованием матерных слов. И чтобы не было так стыдно нецензурные слова заменяют красивыми словами, например красивое слово любовь. Вот теперь замените слово любовь на нужное слово, получите оригинал и всё встанет на свои места.
Ты меня не хочешь, не хочешь ...меня
А ты сердце моё, не разбивай на куски,
А ты ...меня.
И не ...мне мозги.
К вопросу. Сначала любят глазами, затем душой, сердцем, затем анализирую умом, а уж потом дело должно доходить до тела.
Ты меня не хочешь, не хочешь ...меня
А ты сердце моё, не разбивай на куски,
А ты ...меня.
И не ...мне мозги.
Валерий Лисейкин
спасибо за такой ПОДРОБНЫЙ ответ на мой шуточный вопрос)))
Усё я люблю и в разных порядках. И еще от обстаноки зависит. Ругаемся- я "люблю" ему мозги, как буд-то у него запасные есть=))). Сердце люблю, когда оно мне открыто, душу, когда он моя половина. Ну и тело, в определенные моменты нашей жизни=)))....
Когда любишь, у самого мозги набекрень. Куда руки лезут, то и люблю.
все вместе, но на первом месте душа.