Прочие взаимоотношения

Мужчины - Любят... они Показывают Это..Женщины - Любят только в душе..или сами себя...Значит Мужчины Любят Сильнее ??

Олеся Ермышева
нет, я бы ответила не так. Да, мужчины любят, но к великому сожалению не всегда показывают это, скрывают за бровадой, редкий настоящий мужчина скажет об этом женщине. А это тянет за собой другую ниточку. Да, женщина любит страстно душой, почему, не показывают, потому, чо боятся показаться смешными и ненужными. Поэтому и мужчина и женщина умеют любить сильно друг друга, но к сожалению не умеют проявлять, показывать, чтоли свои чувства друг другу, но это мои мысли и я их никому не навязываю.
Роман Ким
Лучший ответ
Мужчины показывают это МНОГИМ Женщинам)
Они любят смешнее)
Sabina S.
Ты в чем то прав - мужчины действительно показывают свою Любовь - поступками, а Женщины - в душе - чувствами - позволяют себя любить и взаимностью отвечают, конечно))))
мужчины показывают любовь, вернее, желание, которое мы, женщины, принимаем за любовь, потому что всегда путаются эти два понятия. В какой-то степени, мужчина любит немного не так, как мы.... настоящая женщина олицетворяет любовь. это может быть и любовь к родителям, к детям, к убогим, к мужчине, потому что любить нам суждено по жизни.... А мужчина может любить только тело и называет это любовью.... но и такая любовь достойна уважения.... а измерить, кто любит сильнее, невозможно!
не все мужчины показывают свою любовь... говорят о ней... есть и такие, которые о ней молчат, а показывают только своими поступками, как они любят женщину... а большинство женщин более эмоциональны и говорят о своих чувствах... ведь главное не говорить о любви ежедневно, а просто любить и понимать ...
Каждый из нас считает, что так как он любит, так никто не любит... потому что нет такого прибора "по измерению силы любви"!!!Вот было бы интересно посмотреть, кто сильнее любит??? Приходят муж с женой на тестирование и их проверяют на любовь!!! Жене ставят 5 баллов, мужу 2 балла!!! Вот тебе ещё одна темка для семейных разборок!!!
Ольга Килимник
Мужчины показывают? ? чихня все это. . они боятся показатьи не умеют это делать. . а мы, женщины - душа нараспашку. . я совершенно не умею скрывать свои чувства..
Dinara Terekpaeva
Есть мужчины, красноречием превосходящие женщин, но ни один мужчина не обладает красноречием женских глаз.
Мужчины объясняются в любви прежде чем почувствуют ее, женщины - после того, как испытали ее.
В жизни нередки случаи, когда женщина изо всех сил скрывает страсть, которую испытывает к мужчине, в то время как он так же прилежно разыгрывает любовь, которой вовсе к ней не чувствует.
Неправда, если женщина любит - мужчина всегда почувствует это, и совсем необязательно об этом говорить