Прочие взаимоотношения

Что правда что 80% женщин, мужчину любят за его материальное состояние а не за душу?

Викусик
Тебя обманули, богатых любят не 80%, а 99,999% женщин
Сергей Стогов
Лучший ответ
если бы ты мозг не выносил душа то тебя бы любили за душу
Юра Орловский
Это одна из главных составляющих отношений. Потому что женщина хочет быть уверенной, что ее муж, защитник не даст ей сдохнуть с голоду. И позаботиться о ней, и о детях. Мужчина- кормилец семьи! Женщина выходит замуж, чтобы быть ЗА МУЖЕМ!
Богатых козлов не любят, любят их деньги. Вы все в кучу свалили.... на эмоциях.
Сергей Галипов
Конечно. У женщин нет души и любить они не способны.
Опомнился)
Ольга Матвеева
Ты только сейчас это понял?
Ксения Бастина
Ну про проценты говорить не буду, но есть такое дело.
Егор Мукомела
вообщето таких 96%
Серега *************
Женщины сегодня более обеспечны чем мужчины. Думаю вопрос высосан из ничего.
Вранье. 90% минимум.
Даша Ковалюк
Им растить детей, так хочется или нет - но это ФАКТОР, правда не факт, что главный
Нет, мужчину любят 100% за его личность, а кто за материальное состояние, то они любят не мужчину, а материальные ценности
Хотел бы сказать, что это стереотип, но ты почти полностью прав.

Был добрым и волнительным - никому не был нужен. Стал пофигистом и козлом, так сразу череда отношений началась.

Наверное суть в том, что добрые люди чаще прогибаются и ими легко манипулировать, а девкам это быстро надоедает. Они любят чувствовать, что их парень силен духом, и в отношениях именно он главный.

Но на счёт финансов не могу согласиться, это уже отдельный вид проституции, если девушка в первую очередь смотрит на кошелек, то зачем вообще с такими общаться?
Познакомься с какой-нибудь чиксой и первый вопрос ее будет таким : У тебя квартира есть? Второй вопрос будет таким : А кто в квартире еще проживает? И тут ты поймешь что интереса к тебе уже никакого не будет !
И мужиков таких полно
Mark Klushkin
а ты бы добрую непривлекательную нищую бабу любил бы за ее доброту? помимо добрых непривлекательных никому ненужных без бабок которые есть еще красивые парни без бабок которых все хотят несмотря на то что у них нет бабок
Неправда