У людей с человеческой душой мужчина нужен женщине для его удовольствия.
У тех, людей которые есть, у большинства - неизвестно, нормально жить они, наверное, никогда не будут.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Прочие взаимоотношения
А зачем женщине мужчина ( кроме секса) для материальной поддержки? Ну... вдвоем то легче идти по жизни чем одному, не?
Идти по жизни? Так идти можно и с разными женщинами. Слабый какой-то довод)
Я и вообще один ходить могу. Не, чувства нужны...
И наоборот..
И вместе немножко теплей
Все верно сказала: бабло и секс - все, что нужно женщине))
не
Кирилл Дибров ( Керя )
А шо?
правильно выбранный партнёр делает нас теми, кем мы хотим стать, - при помощи денег, секса, великодушия, сотрудничества, такта, оптимизма, юмора. очевидно, что никто не видит себя в мечтах нищей и одинокой в постели, поэтому логично начать список с основных двух необходимостей - быть сытой и быть любимой - а продолжает каждая в свою сторону, в зависимости от потребностей личности.
Если "вдвоём" - в понимании, как правило, что мужчине ещё и её "тащить на себе" по жизни, то даже труднее: платить (и деньгами и всем остальным) ему тоже "за двоих".
ну за мужчиной престижнее убираться, чем за кошкой или собакой)))
Ольга Белая
Если бы ты знал моего бывшего мужа, то согласился бы работать на ферме скотником БЕСПЛАТНО, чтобы только этого не видеть...
он ей нужен как донор спермы для рождения детей-не больше. остальное сказки.