Прочие взаимоотношения

Что женщина может дать мужчине кроме секса?

я у них спрашивал, они не знают
Aisha Junisova
Лучший ответ
На кухне мотайся и весело пой,
Люби, улыбайся, будь верной женой.
Всегда будь здорова, красива, стройна,
Больная жена никому не нужна.

Везде успевай: в магазин, на базар,
Умей доставать дефицитный товар,
Ходи на концерты, газеты читай,
От мужа в развитии не отставай.

Он книги читает - ты пол подметай,
Козла забивает? - поди постирай.
Он смотрит футбол - ты постой у плиты,
Он сядет за стол - скорей обслужи.

Он лег отдохнуть - ты детишек уйми,
Чтоб папе поспать не мешали они.
Будь ласковым, добрым и преданным другом,
Внимательной, милой страстной подругой.

С утра на работу спокойно иди,
Детей в ясли-сад по пути заведи.
Работу свою выполняй исправно,
На то и живешь ты теперь равноправно.

Сварливой не будь - не помогут слова,
Ты все получила - свободу, права.
Но знай, что не даром - за все нужна плата.
Тебе две руки подарил бог по блату.

Ты ими умей обнимать и ласкать,
Шить, гладить, стирать, убирать и вязать.
Держи их в порядке, смажь кремом морщины,
Авось прикоснутся к ним губы мужчины.

А если внесут мужа пьяного в стельку,
Его уложи аккуратно в постельку,
Сама у кровати на стульях поспи,
А утром чекушку ему поднеси.

А если супруг не пришел ночевать,
Не надо в измене его упрекать.
Ведь женщин в народе побольше мужчин,
Поэтому нет для развода причин.

Запомни получше и будь тому рада,
Что женщине муж достается в награду.
Смотри: береги это чудо природы,
Ведь жить с ним придется все долгие годы
Паша Свиридов
Людмила Кожевникова Супер! В десятку!
Если у тебя столько негатива к женщинам, то зачем тебе женщина))))))))))) ) Когда станет не вмоготу, ты сам поймешь как много может дать тебе женщина.))))))))))))))))))
спроси у своей мамы)
Влад Иванов
Ксения Шкурихина а мама причем ? мама - это не женщина, это мама. вопрос про женщин, которых епешь
Людмила Кожевникова А сам каков? Мама не женщина...а ты на свет каким макаром появился,от святого духа? Тоже прикидываешься?
Людмила Кожевникова Ага,сейчас,а вы оба брысь назад в пробирку.
Шлюха -даст секс, нормальная - ну оочень много всего помимо него
Марина Шин
Это вроде как "очередной провакационный вопрос"?))
Пожрать может дать, например...
Nastya Bannikova
Александр Барков Я не ем дома.
Людмила Кожевникова Какой там провокационный. Этот парень в натуре такой "умный",от природы,наверное.
Когда мужчина начнет думать о чем-нибудь другом кроме секса, то она может дать ему любовь, ребенка, заботу, уверенность. Будет его музой по жизни, главное ее найти....
Охас Саткаганов Точно. Всё - точно. И главное - тоже в точку!
тело -это малое что женщине дарит мужчине, наверное-уверенность в себе
яду
головную боль)
Talgat Zhumagaliev
ничего
Юлия Тюрина
Nastya Bannikova Сочувствую.
Тебе точно ничего. Ты ничего кроме секса и не видишь. И не увидишь. Ты никого и ничего не слышишь, кроме себя самого. И ничего не понимаешь, кроме того, что все бабы дуры. Зачем вообще что-то тут спрашивать, если ты все знаешь? Лечись, дружок. Судя по твоим вопросам и комментариям, у тебя серьезные проблемы с психикой. Бедняга
Александр Барков ты сгинешь уже или нет ? ))
Обычно им только этого и нужно и желательно без обязательств. А любимому мужчине женщина даёт любовь, ласку, заботу, успокоение нервов, чувство счастья и покоя, готовит; носки, блин, штопает, да много чего...
Ксения Шкурихина и ты носки штопаешь, какое грустное кино
Владислав Смех А ты так хорошо зарабатываешь,что ежедневно надеваешь новую пару? Или заштопать некому?
она может дать ему люлей, тарелку борща, штопаные носки и совет А не пойти ли тебе чувачок работку не найти по своим талантам.
Ирина Умерова
Ксения Шкурихина штопанные носки - это хит ! =)))
Владислав Смех Это эксклюзив- и только для любимого. А тебе,кроме мамы,кто-нибудь возмётся штопать?)))
Александр Барков проснись и на кухню мигом готовить мужу кофе женщина
Владислав Смех BOY,это он тебе сказал))) ! Кофе хочет,а говорит что кроме секса можно взять?))))))))))))) Если не любишь женщин,то они не любят тебя(мировая истина)))))
Жизнь....
по еблу
Палыч Я
Александр Барков во время секса?