Прочие взаимоотношения

А у мужчин кроме секса больше ничего нет на уме,находясь рядом с женщиной ??

Почему? Есть. Вот, например.. . а, нет, это тоже секс
Saida Kenzhebaeva
Лучший ответ
да нееее
еще думает накормит или нет!!
Сергей Сокур
если кто-то рядом со мной думает о сексе - значит ли это - что об этом же думаю и я?..)))
Dima
иногда они ещё пожрать хотят...)))... и довольно частенько....)))
Сандра, по вопросам и ответам ты смотрю уже старая. В душе зато молодая, да и муж ооооооооо го, го. Вообще да, особенно в постели ничего кроме этого и не хочется. А сдругими женщинами совсем нет, не об этом думается. Пока.
Алексей Шабанов Если мне 42 , то вы уже кто ?
...вариабельно.. )
..все разные.. поэтому нельзя однозначно ответить..)
Мужчина ради секса играет в любовь, а женщина ради любви играет в секс ...
Анна Цеунова
Да почему же... просто это одно из...:)
Олег Гаранин
кроме секса на уме еще секс
Если бы я знала, то я бы на другом проекте была, " Битва экстросенсов "называется, а так только догадываюсь, что там наворочено в их уме разуме.
Да-да, точно-точно... У этой куме только это и на уме....
Оля Егорова
Не только секс, но и без этого никуда, чтобы женщина не начала задавать себе вопрос "Что со мной не так? "
Ну, что поделать если я када уже не могу-фсе равно хочу. Природу не обманешь.
утром еще думаем как ее выпроводить из дома
Алеся Кулевич
после секса у них много других есть мыслей и идей
это стандартный стереотип феминисток, и что самое интересное, общественность убедить в этом не столь сложно, на то и существуют те самые соц исследования, хотя в каждом отдельном случае мысли у всех разные, и только не надо говорить после этого, что это не правда, сексуально одетая девушка, какие еще мысли должна вызывать? А раз она так оделась, значит захотела чтоб об ней так думали, все просто....
Ирина Лобова
если это не жена, то да! но не все такие ещё есть 1 % из 100 % чесных и порядочных!
Есть, у меня начальник, рядом со мной всегда думает о работе. Из-за него у меня всякие комплексы возникают.
Зря ты так, ты совсем не знаешь мужчин.
Наверника и такие есть, но не хочется останавливать обсуждение именно на таком стереотипе.
Настоящий мужчина все предусмотрит не в ущерб себе. Думать о сексе не считаю недостатком, женское здоровье напрямую зависит от мужского желания! Зачем отказывать себе в удовольствии пускай аппетит нагуливает, дома поужинать всегда успеет!
А еще ему нужна желетка в которую плакаться.
смотря с какой женщиной и смотря с какой целью он в данный момент с ней рядом!