Разумные
Особенно насмешили верхние 2 ответа про нищебродов ,"ухоженность стоит денег" -так это не женщина, а шкура какая-то
Прочие взаимоотношения
Тю! Кто они, эти мужчины, которым неприятно находиться рядом с женщиной, которая выглядит ухоженной и опрятной? ))
Разве ж то мужчины
Иван Белов
вот и тюкаю...))
нищеброды они..
ведь мозгами понимают, что это денег стоит.. ее ухоженность...
вот в душе и презирают её, что столько денег на себя вкладывает.. и что они в пролете, не по зубам такая женщина
Vardan Petrosyan
(((((((((((((<((
Это любители походов, в штормовках и резиновых сапогах, бородатые, с гитарами и рюкзаками, давно не мывшиеся в лесу )))
они опасаются, что ухоженность - это стратегическая уловка по овладению ими?..
Дело не в этом, а в том что идет в комплекте к такой внешности
Это статусная вещь) Не каждому по карману, ибо надо соответствовать - не внешне, так хоть материально)
нищеброды - голодранцы, потому что знают, что у них такой женщины никогда не будет
Vardan Petrosyan
(((((((((((
Я люблю свиней!)))
это брутальные мужики, которым не нужны сопли, а нужен потный мокрый грязный страстный секс и страсть. а сопли для офисного планктона.
Лаура Алибаева
Я слышал, что у животных (допустим свинья, то что нужно для мужика) тоже есть дырки, удачи овладеть ими своей страстной натурой
Завидуют, вот и неприятно
Vardan Petrosyan
Парень может завидовать девушке? Ну и бред же ты сейчас написала
А она при этом страшная?
Да ладно!))) Не это переодетые под мужиков завистливые твои подруги!)))
У неё нет в кармане фанфурика (он же боярышник). Она матом не разговаривает. Может, даже своих детей любит в ущерб собутыльникам...
Настоящим мужчинам такая не нужна )))
А которых есть свои бабы и которым насрать глубоко на тебя
Для кого-то хороший вид и апрятность сильный и первый показатель, а кто то ставит на первое место другие вещи.
панки, например.